Весы, для взвешивания ребёнка

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Номера babyrent есть такие:
(097) 935 39 36
(068) 642 05 30
я звонила по первому номеру.
Адрес на визитке: ул. Железнодорожная 91, м-н \"Фалеть\", 2-й этаж.
Горожане
+ 2
Залетный
Спасибо,сегодня попробуем!)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Просто Я, удачи Вам, потом отпишитесь что и как.
Горожане
+ 2
Залетный
Позвонила,уже и договорилась взять...и как на зло доча раскапризничалась,долго не могли успокоить..пришлось перенести поездку за весами..Все так как вы и писали..60 грн в месяц..и залог 300..
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Просто Я]пришлось перенести поездку за весами[/quote]
Так у них же доставка есть. Мне сами домой привезли.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

[quote=Просто Я].и залог 300..[/quote]
Я на этот счет не беспокоюсь, за весы стоимостью 800-1000грн не страшно давать залог 300грн.
Горожане
+ 2
Залетный
А нам за доставку ничего не сказали(Ну,конечно,не страшно,тем более они договор составляют.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Продам детские весы GAMMA MD6141. Пользовались около года 1 раз в месяц. Сейчас уже сидеть на весах не хочет категорически, хотя там до 20кг. Кому интересно - пишите в личку.
Горожане
+ 2
Гражданин
Может кто подскажет - хотим на прокат весы детские взять - какие лучше - "Чикко" или "Гамма" ?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мы брали Гамма - нареканий нет.
Горожане
0
Проездом
[quote=MiLan|08.06.2011, 16:29]Продам детские весы GAMMA MD6141. Пользовались около года 1 раз в месяц. Сейчас уже сидеть на весах не хочет категорически, хотя там до 20кг. Кому интересно - пишите в личку.[/quotдобрій день!весі уже продали?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте