Літні дитячі табори

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Говорят, что цены на детские лагеря сейчас выросли, куда планируете отправить свое чадо на лето?
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
14:15, 09.05.2011

Кипр 08.05.2011, 15:45 писал:Говорят, что цены на детские лагеря сейчас выросли, куда планируете отправить свое чадо на лето?


У нас уже традиция - сын поедет в "Солнечный" (цена путевки не имеет значения). Он едет туда с другом.
Предлагали на море в Болгарию во второй половине июня (15 дней -520Є). Сын не захотел (ну и молодежь пошла)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Н-дя... точно, что ну и молодежь....
Мне кажется в Солнечном скучно... или то я уже старовата для таких развлечений...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Kate
15:51, 09.05.2011

tabula 18.06.2010, 17:03 писал:Кстати, "Козацька фортеця" теперь есть и в Полтавской области.



В прошлом году сына туда отправляли на тур - длительность 11 дней.

Впечатления очень хорошие!! В этом году тоже планируем. Теперь поедет с другом.
Горожане
-1
Проездом
ох я б сама в такой лагерь поехала! за своё детство как-то не очень успела этим насладится) а время-то было прекраааасное))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
мамы и папы, что вы предпринимаете, если вашему ребенку не понравилось в лагере (он там впервые) и просится домой - ваши действия?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 11
Старожил

писатель 04.08.2009, 09:24 писал:Я от шо думаю. А не зробити нам такий же табір наступного року в кременчуцьких плавнях. Досвід такий взагалі є , коли дітей поселяємо в палатках . Місцевина історична - поле Куруківської битви. Козаки нормальні для цього є , є Григорій Мілітинський зі своїм військом Запорізьким. Думаю він погодиться і на наступний рік можна зробити теж саме в себе, фінансування табору можна вбити в обласний бюджет Полтавщини. Звісно проблем буде купа, але поступово вирішимо. Хлопці у цього козацтва нормальні. Досвід створення таких таборів в Кременчуці є. Думаю, а не спробувати? Запросимо викладача з козацьких бойових мистецтв...



И как успехи? Почти 2 года прошло. Получилось что то?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

лЮлька 13.06.2011, 15:55 писал:мамы и папы, что вы предпринимаете, если вашему ребенку не понравилось в лагере (он там впервые) и просится домой - ваши действия?


Поживем-увидим, едем впервые, настроены , ну, крайне позитивно, проблемы не запланированы, если будут- будем их решать по мере их поступления
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Кошмар Ирода 15.06.2011, 22:14 писал: едем впервые,


А куда едете? Мы в этом году тоже решили попробовать впервые.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В прошлом году наш ребенок первый раз поехал в лагерь, была возможность отравить в Солнечный. Сначала все боялся ехать, но потом встретил там своих друзей и все наладилось. Так что я думаю, что лучше первый раз отправлять с друзьями, особенно хорошо, если друг уже бывал в лагере, ну а также договорились под честное-пречестное слово, что в случае не понравилось\скучно\обижают\соскучился сразу заберем домой. Домой не просился. В этом году захотел ехать опять.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте