Внешкольное развитие ребенка. Секции, кружки и т.д.

0
Горожане
0
Проездом
А мой сын ходит и на танцы и на плаванье. Нагрузка в школе серьёзная, надо разнообразить род деятельности ребёнка. Да и за компьютером меньше сидеть будет- здоровей будет. Я за подвижные занятия! Там хоть скакать им можно, дома и в школе не разрешаем)))
Горожане
+ 14
Старожил

Руслан (06.12.2013, 16:25) писал:А мой сын ходит и на танцы и на плаванье. Нагрузка в школе серьёзная, надо разнообразить род деятельности ребёнка. Да и за компьютером меньше сидеть будет- здоровей будет. Я за подвижные занятия! Там хоть скакать им можно, дома и в школе не разрешаем)))


Вот и мы с мужем придерживаемся такого мнения
Тоже старшенький ходит на плаванье, танцы, лепку и музыку. За ком и не успевает сесть. По крайне мере, он привыкнет а такому ритму жизни и меньше дури в голову лезть будет.
Горожане
0
Гражданин
Девочки и мальчики, подскажите есть ли в районе молодёжного гимнастика для детей?
Горожане
0
Залетный
Еленка18, да, есть вроде как во дворце и в 8 школе вечерком проходит Правда не знаю в какие дни

Michel (06.12.2013, 16:48) писал:

Руслан (06.12.2013, 16:25) писал:А мой сын ходит и на танцы и на плаванье. Нагрузка в школе серьёзная, надо разнообразить род деятельности ребёнка. Да и за компьютером меньше сидеть будет- здоровей будет. Я за подвижные занятия! Там хоть скакать им можно, дома и в школе не разрешаем)))


Вот и мы с мужем придерживаемся такого мнения
Тоже старшенький ходит на плаванье, танцы, лепку и музыку. За ком и не успевает сесть. По крайне мере, он привыкнет а такому ритму жизни и меньше дури в голову лезть будет.


Я тоже была такого мнения. Тоже в свое время загружала сына плаваньем, танцами, художкой, лепкой. Целыми днями был занят после школы. До тех пор пока не вырос. Начал потихоньку вросать одинза другим кружки и в 14 лет уже застукала с сигареткой(((((((

Еленка18, на молодежном есть во дворце культуры и в 8 школе вечерком проходит. Правда я не знаю по каким дням

че то с инетом, смотрю цитаты мои повторяются))))))))
Горожане
0
Гражданин
Может кто ходит на гимнастику в 8 школу - отзовитесь?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Девочки,моё дитё хочет заниматься балетом,подскажите куда обратится.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
pro100, Танюша, в Дормаш. Там ..Единственный балетный коллектив в Полтавской области - ТЕАТР ТАНЦА СВЕТЛАНЫ ШУМКОВОЙ. Если надо, могу спросить более точную информацию - подруга туда водит ребенка. Звони если что!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
KataRina, Ой,Иришка надо,спасибо за передачу!!
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста куда можна отдать ребенка на бокс? Со скольким лет принимают?

Подскажите пожалуйста где у нас есть секция футбол? Со скольки туда берут мальчиков и какие требования???
Горожане
0
Проездом
А на пение с какого возраста лучше отдавать?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте