Внешкольное развитие ребенка. Секции, кружки и т.д.

0
Горожане
0
Залетный

Elena555 (12.11.2013, 13:57) писал:Там разный возраст... группа там, где лепка 5-9 лет, позвоните администратору она вам подробнее все расскажет т.0963293206

ушастик (12.11.2013, 10:31) писал:

Elena555 (12.11.2013, 10:10) писал:1 Занасыпь, ул. Запорожская 7, но чтобы понятние - остановка маршрута 11 "Магазин", возле остановки.


вот жалко........далеко ехать



Вы далеко живете? Туда детки с Раковки знаю ездят и с Московской...


я то живу на молодежном, но я работаю до 17.00 Это представляете, после работы в садик, а потом еще ехать на занасыпь))))) Этож во сколько должны занятия начинатся что б я успела.....а потом еще домой)))) Нет кружки народного творчества должны находится недалеко от места где ты обитаешь))))) Ну это мое мнение
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Marish (12.11.2013, 11:11) писал:KataRina, а где этот дом пионеров конкретнее находится? Живём в центре, туда бы нам было удобнее.


я уточнила, там не с пластилина лепят а с соленого теста и вроде глины, но очень красиво! Детская библиотека Торубары, и за ней есть здание в метрах 30 это и есть Дом Пионеров , вот их сайт
http://bdyut.kremenchug.info/
Горожане
0
Проездом

KataRina (12.11.2013, 16:58) писал:

Marish (12.11.2013, 11:11) писал:KataRina, а где этот дом пионеров конкретнее находится? Живём в центре, туда бы нам было удобнее.


я уточнила, там не с пластилина лепят а с соленого теста и вроде глины, но очень красиво! Детская библиотека Торубары, и за ней есть здание в метрах 30 это и есть Дом Пионеров , вот их сайт
http://bdyut.kremenchug.info/


Ой спасибо большое за обширную информацию!!!
Горожане
0
Проездом

адвокат Ульянов (12.11.2013, 16:39) писал:По художній школі хто може щось порадити в плані індивідуальних занять?
Мається на увазі - викладач, його контакти, розцінки?
Дитині 6 років

.

Открылась новая развивающая школа, Киевская, д. 8. У них там вроде тоже разные развивающие кружки есть
Горожане
+ 9
Местный
SunnySvet
20:18, 13.11.2013
pchelka,

Цитата:Открылась новая развивающая школа, Киевская, д. 8.

это Успех возле Макдональдса?
Горожане
0
Залетный

адвокат Ульянов (12.11.2013, 16:39) писал:По художній школі хто може щось порадити в плані індивідуальних занять?
Мається на увазі - викладач, його контакти, розцінки?
Дитині 6 років


на молодежном занятия 3р.в неделю вроде бы 140 грн стоят, вот № телефона не знаю
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
А такого плана кружки какие то есть?


Горожане
0
Залетный

Lol (14.11.2013, 09:49) писал:А такого плана кружки какие то есть?



ух ты, меня это тоже интересует..........сама даже не против походитть на занятия
Горожане
0
Проездом

SunnySvet (13.11.2013, 18:18) писал:это Успех возле Макдональдса?


он самый
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки, прочитала, что интересовался кто-то лепкой
Я ыторой год вожу сына своего в дом пионеров. Он у меня второсклассник. Берут там лет с пяти-шести.
Лепят с соленого теста. Поделки получаются суперские! И сколько раз мы дома не лепили из теста, так все равно не получается. То ли тесто неверно делаем, то ли плохо в духовке оно у нас доходит....
Сыну моему очень нравится. И в этом заведении преподователи еще старой закалки. Очень хорошо обучают детей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте