Внешкольное развитие ребенка. Секции, кружки и т.д.

0
Горожане
0
Проездом
Лепка есть в детском клубе Baby Star. Там уже работает это направление, детям очень нравится.
Горожане
0
Залетный

Elena555 (12.11.2013, 09:32) писал:Лепка есть в детском клубе Baby Star. Там уже работает это направление, детям очень нравится.


Скажите а где этот клуб?
Горожане
0
Проездом
1 Занасыпь, ул. Запорожская 7, но чтобы понятние - остановка маршрута 11 "Магазин", возле остановки.
Горожане
0
Залетный

Elena555 (12.11.2013, 10:10) писал:1 Занасыпь, ул. Запорожская 7, но чтобы понятние - остановка маршрута 11 "Магазин", возле остановки.


вот жалко........далеко ехать
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
ушастик, можно еще узнать в Доме пионеров за детской библиотекой на Ленина, там тоже лепка.
Горожане
0
Залетный

KataRina (12.11.2013, 10:39) писал:ушастик, можно еще узнать в Доме пионеров за детской библиотекой на Ленина, там тоже лепка.


про дом пионеров я знаю, это не мне нужно, я просто учавствовала в разговоре. Я живу на молодежном и у нас есть лепка в художественой школе
Горожане
0
Проездом
KataRina, а где этот дом пионеров конкретнее находится? Живём в центре, туда бы нам было удобнее.
Горожане
0
Залетный

Marish (12.11.2013, 11:11) писал:KataRina, а где этот дом пионеров конкретнее находится? Живём в центре, туда бы нам было удобнее.


Дом пионеров находится напротив 20 школы.............вроде как
Горожане
+ 4
Старожил

Цитата:1 Занасыпь, ул. Запорожская 7, но чтобы понятние - остановка маршрута 11 "Магазин", возле остановки.


А с какого возраста там занимаются с детками? Или может у вас есть тел.?
Горожане
0
Проездом
Там разный возраст... группа там, где лепка 5-9 лет, позвоните администратору она вам подробнее все расскажет т.0963293206

ушастик (12.11.2013, 10:31) писал:

Elena555 (12.11.2013, 10:10) писал:1 Занасыпь, ул. Запорожская 7, но чтобы понятние - остановка маршрута 11 "Магазин", возле остановки.


вот жалко........далеко ехать



Вы далеко живете? Туда детки с Раковки знаю ездят и с Московской...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте