Внешкольное развитие ребенка. Секции, кружки и т.д.

0
Горожане
+ 13
Местный
Подскажите пожалуйста учителя младших классов (желательно из 10-й школы), которая занимается репетиторством дошкольников. Можно в личку. Заранее спс
Горожане
+ 16
Местный
В студии Ленивец(в Просторе) будут проводиться занятия английского языка для детей 4-5 лет!!!!!Набирается группа на октябрь!!!!Учим английский с нами!!!! Все справки по телефону 0974662657.Светлана.
sharobant.at.ua
Горожане
0
Проездом
Есть ли у нас в городе кружок по лепке (пластилин, тесто, глина)? Желательно на Молодежном. Заранее спасибо.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Hope (26.09.2012, 21:47) писал:Есть ли у нас в городе кружок по лепке (пластилин, тесто, глина)? Желательно на Молодежном. Заранее спасибо.


В Гранде узнайте, но он на Киевской
Горожане
0
Залетный
Hope, глиной бы и сама занялась, сама ищу гончарскую мастерскую, а вот по лепке могу дать совет. есть на Молодежном школа раннего развития "Успех" и вот там с детками лепять из теста и пластилина, рисуют пальчиками и кисточками и т.д.
Горожане
+ 6
Залетный
Фабрика Чудес
14:20, 13.02.2013
Театрально-цирковая школа в Кременчуге -
http://fire-show.com.ua/teatralno-cirkovaya-shkola.html

и

http://www.kremenchug.ua/forum/everything/topic-8589.html

Набор в группы детские идет с 3 до 18 лет.

Чему мы учим:

Детская группа :

• занятия актерским мастерством:
- занятия сценической речью
- развитие речи
- дыхательная гимнастика
- актерское мастерство
- сценическое движение ( пластика, пантомима )
- основы грима
- работа над собой, избавление от комплексов, работа над характером и образом.

• Обучение основам циркового искусства:
- ленточные пои и обычные пои
- основы жонглирование и работа с предметами
- растяжка и физическое укрепление мышц.




Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
0
Залетный
Фабрика Чудес, очень хотела бы отдать ребенка в эту школу, но мы живем на молодежном, а школа в центре и физически мы не успеваем на занятия. Вот если б вы еще открыли филиал на молодежном)))))я думаю многие родители захотели пойти в вашу школу
Горожане
+ 1
Местный

ушастик (13.02.2013, 13:20) писал:Фабрика Чудес, очень хотела бы отдать ребенка в эту школу, но мы живем на молодежном, а школа в центре и физически мы не успеваем на занятия. Вот если б вы еще открыли филиал на молодежном)))))я думаю многие родители захотели пойти в вашу школу




согласна!!!!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 6
Залетный
Ох, какой это сложный вопрос для нас :))

Мы смотрели в этом месяце помещение на молодежном..

Все возможно в общем, будем размышлять :)
Возможно, мы возьмем часы и будем заниматься с детками в какой-то танцевальной студии на молодежном :)
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
0
Залетный
ушастик
10:24, 22.02.2013
Фабрика Чудес, было бы супер))) Мы точно будем ходить)))И еще 4 человека с нами, 100%)))) А как же узнать информацию, если вдруг случится чудо? Может телефончик оставить?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте