Раньше плавать чем ходить

0
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Здравствуйте!
Да, мы тоже плавали с Аллой. Остались очень довольны! Она очень приятный человек, с ней интересно общаться, очень много рассказала по уходу за ребёнком.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
лЮлька,

Цитата:Хочу, после нового года записаться на курсы в бассейн. И походить с моим сыном. На этот момент нам уже будет один годик.
Хочу уточнить такой вопрос - возможно ли такое посещение, и в каком бассейне нашего города проводятся курсы для мам и их деток?


В год наверно научить плавать будет сложно. Походить для закаливания?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

yur писал:В год наверно научить плавать будет сложно. Походить для закаливания?


не то, чтобы плавать научить, а для профилактики. Чтоб занятия были специальные в воде. Нам в бассейне главное.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Доброго всем времени суток. Напишите пожалуйста телефон инструкторов по плаванью для грудничков до 3-х месяцев. Заранее спасибо.
Горожане
+ 3
Залетный
ответила в личку
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
ой бред это все) мне 23 и плавать я не умею и не горю желанием учится))) и калекой себя не считаю)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
vinus, я Вам по секрету скажу, только Вы никому, ладно ? Целью грудничкового плавания есть закаливание ребенка, а не стремление научить его плавать брасом.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Irochka,
закаливания наших детей))) конечно) наших детей не закаливать надо а оберегать от сигарет, алкоголя, наркотиков. Я помню когда я маленькая была то моей матери подруги эксперименты по закаливанию делали над детьми, кто как) кто обливал водой, кто в бассейны ходил, кто окна зимой оставлял открытыми, а кто еще в прорубь зимой детей водил купаться. А толку то? Детишки хилые до ужаса) А я тепличная и то столько болячек не имею)
Надо не соплей боятся а по страшнее...детской онкологии.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus писал:наших детей)))


вот хоть убей не пойму что значит "НАШИХ".

vinus писал: оберегать от сигарет, алкоголя, наркотиков


А я то год уже закаливала дите, а оказывается достаточно от нее сигареты
спрятать и все
vinus, Вы меня извините за прямоту, но читать такие комментарии просто смешно.

vinus писал:А толку то? Детишки хилые до ужаса) А я тепличная и то столько болячек не имею)


Ага, все бабы как бабы, а я - богиня
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Irochka,
лично вы переходите за рамки общения и уважения ! я над вами не насмехаюсь и не потешаюсь! Если Вы не понимаете что я пытаюсь донести то и не читайте! Думаю все ясно!

php code:
  1. - в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь[size=2][/size][color=#FF0000]
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте