Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 6
Гражданин

Нюра 11.03.2011, 14:41 писал: в садике начинают есть даже те, кто дома до этого плохо кушал


Это точно, а у нас вообще сложилась такая ситуация, что дети в саду едят лучше всех, а дома совсем плохо
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 13
Местный
Моя первый месяц после сада бежала сразу на кухню и ела все подряд, даже то, что раньше в рот впихнуть невозможно было. То ли еда в саду низколорийная, то ли она не кушала там вовсе. Но потом все наладилось.
Горожане
+ 6
Гражданин

yelis 12.03.2011, 12:19 писал:Моя первый месяц после сада бежала сразу на кухню и ела все подряд


Очень знакомая картина...Наши, в первое время, после сада за четыре часа до сна успевали три раза покушать, а теперь только ужинают
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
0
Проездом
Подскажите, пожалуйста, если детский садик еще недостроенный можно ли туда записать ребенка , если да, то куда обращаться? Или нужно ждать пока его сдадут в эксплуатацию?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Який садик і де він ?

По моєму - тільки у нас люди записуються туди, чого ще не існує
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
А моему возмущению нет придела!!!!!! Только, что позвонила медсестра из садика и сказала, что ребёнка нужно срочно забрать, потопу-что у неё сыпь. На вопрос:"и что нельзя добыть до конца дня?", был ответ "вы что, а вдруг у неё коклюш!!!" Блин!!! Я попросила её чётко мне ответить, был ли случай коклюша у них в саду, мне ответили - нет. Тогда вопрос напрашивается, от куда у моего ребёнка может быть коклюш? если кроме как в садике мы ни с кем из детей не общаемся.... короче забрала. В саду сказали без справки не возвращаться. Неделю болеем, неделю ходим. И постоянные придирки медсестры. Может перевести в другой сад?
Горожане
+ 48
Старожил

писатель (05.11.2011, 21:40) писал:Який садик і де він ?


Наверное речь идёт о д/с строящемся в районе Сов.Армии. Только не понятно у кого там записываться?)) У строителей?))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Lisung (30.11.2011, 13:42) писал:Неделю болеем, неделю ходим. И постоянные придирки медсестры. Может перевести в другой сад?



у меня тоже один раз состоялся конфликт с медсестрой. Короче, свекровь сварила компот из сухофруктов, на который немножко посыпало. Воспиталки с медсестрой закатили скандал, что у ребенка скарлатина, это типа их приходящий доктор такое сказал. В сад нас не пускали. Пошла жаловаться заведующей - все в норме.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Конечно не хочется всё усугублять, спустим скорее всего всё на тормозах...Всё таки детей у меня двое и перевести их, так просто, в другой сад наверное не получится. Но если не будут пускать в сад - пойду к заведующей!!!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Lisung (30.11.2011, 13:42) писал:был ответ "вы что, а вдруг у неё коклюш!!!"

У меня вообще вопрос- ваша медсестра именно это сказала? И именно из этого

Lisung (30.11.2011, 13:42) писал:ребёнка нужно срочно забрать, потопу-что у неё сыпь

?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте