Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Радуга, Не игнорируйте того что я написала- срочно встречный иск в милицию. И чем раньше тем лучше.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 21
Гражданин

Леди (02.07.2013, 18:30) писал:Радуга, Срочно встречный иск в милицию - Вам уже терять нечего


Я написала встречное заявление, и еще одно заявление ночью,когда ее сожитель мне дверь выбивал.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Радуга, Нда веселуха вам... В личку.

Добавлю - девочки ( всем на будущее) - не ходите Вы просто так в гороно или прокуратуру. Только письменно- поговорили , письмо зарегистрировали и ответ получили. Не понравился ответ - написали дольше , а просто поговорить ничего не даст.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 21
Гражданин

Леди (03.07.2013, 18:02) писал:Добавлю - девочки ( всем на будущее) - не ходите Вы просто так в гороно или прокуратуру.


А в прокуратуре просто так не говорят, на проходной регистрируют визит в журнале, потом регистрируют заявление у прокурора или помощника, в прокуратуре реагируют всегда.
Горожане
-3
Проездом
Нюра, просто перестаньте его водить в садик вообще.
сидите дома с ребёнком и водите его на всевозможные развивающие занятия и воскресную школу при церкви.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Леди_Ок (03.07.2013, 21:01) писал:сидите дома с ребёнком и водите его на всевозможные развивающие занятия и воскресную школу при церкви


ыыыыыыыыы
а дома сидеть за что? ну там на покушать и за квартиру заплатить денежки взять где? И на мороженку с игрушкой детке? Церковь даст?
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka (03.07.2013, 21:18) писал:ыыыыыыыыы
а дома сидеть за что? ну там на покушать и за квартиру заплатить денежки взять где? И на мороженку с игрушкой детке? Церковь даст?


не обращай внимания

Вообще, когда читаю то, что описывают Люда - это жесть! Интересно, куда смотрит отдела кадров гороно, когда нанимает для работы с детьми такой асоциальный элемент? Таким "нянечкам" с зеками работать - и то зеков жалко.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Трумбец - завтра прес-конференция у Калашника віце мера. Добре .

А який це номер нагадайте ? Будь ласка

І шо чесно - діти їсти просили, а їм не давали ?
Горожане
-3
Проездом
Irochka, пусть родственники помогут.
зарабатывайте дома.
например, займитесь фрилансом.
в крайнем случае - найдите такую работу, что ребёнка можно было бы взять с собой.
например, я так работаю.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди_Ок (03.07.2013, 22:30) писал:найдите такую работу, что ребёнка можно было бы взять с собой.
например, я так работаю.


Поделитесь, что это за работа такая. Детский сад?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте