Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 21
Гражданин

Irochka (02.07.2013, 17:49) писал:А сколько ей лет?


29лет
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Радуга, Срочно встречный иск в милицию - Вам уже терять нечего . И заодно надо психологическое освидетельствование ребенка ( вроде бы центр семьи и молодежи выдает то которое Вам надо) .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

Радуга (02.07.2013, 17:45) писал:Завтра пойду разговаривать с заведующей, заодно проведаю прокуратуру, потому что милиция на ее стороне, они считают меня виноватой.


Люда, без паники! Во-первых, соседи слышали шум..Она к тебе пришла, не ты же к ней? Т.е. человек пришел пожелать тебе хорошего дня, а ты ее спустила с лестницы - такой вариант не проходит. Очевидно, что она пришла к тебе с угрозами. Другие соседи знакомы с ее репутацией? Обойди соседей, введи в курс дела и попроси подписать заявление, составленное тобой в милицию.
Ну, и к заведующей бегом! Завтра с утра. Можешь поговорить с родителями, с воспитателеми. Никто из них - ни администрация, ни воспитатели, ни родители не заинтересованы держать такую придурошную возле детей.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 21
Гражданин

Белокурая Жози (02.07.2013, 21:21) писал: Очевидно, что она пришла к тебе с угрозами. Другие соседи знакомы с ее репутацией? Обойди соседей, введи в курс дела и попроси подписать заявление, составленное тобой в милицию.


Дело в том, что ее сожитель избил трех жильцов подъезда, еще с несколькими был грандиозный скандал и они напуганы, и когда приезжала милиция, они сказали, что шум был, но они ничего не видели и вообще "моя хата скраю, ничего не знаю". Еще двум жильцам нашего дома он разбил машины во дворе,т.к. трезвый он практически никогда не ездит. И ему ни разу ничего не было, он всегда откупляется от милиции. Самое интересное, что эта Аня сама на него вызывала милицию, когда он ее гонял по квартире. Тяжело жить с соседями алкоголиками.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Радуга (02.07.2013, 17:45) писал:Тут такая ситуация получается, что когда я ее с квартиры выталкивала, она полезла ко мне драться ну и я ее пнула разок, она потом пошла стукнулась где-то головой об стенку, написала заявление в милицию, что я ее побила и лягла в больницу с сотрясением мозга. Завтра пойду разговаривать с заведующей, заодно проведаю прокуратуру, потому что милиция на ее стороне, они считают меня виноватой.


Прям читать возмутительно. Соседка-соседкой. Но только как представишь, что этот человек находиться рядом с детьми каждый день на протяжении 8 часов??? Прям на ум не лезет. Ее точно надо показать психоаналитику. Обидно то, что прокуратура Вам мягко говоря, толком не даст ответа. А скажет, что милиция будет вести дело. Главное тут сильно не кричать и не кидать эмоциями, а твердо, спокойным голосом настаивать на своем - тогда сможете что то добиться.
Вот есть такой вариант, узнать в какой группе она нянечка. Связаться с хоть одним родителем из этой группы, чтобы пошла цепочка по другим родителям (через знакомых, друзей, рядом живущих) и узнать, как она им (эта "нянечка")
И вот почему она к Вам так пристает - может до этого был какой конфликт? Если нет, тогда точно, у человека с психикой не все в порядке!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 21
Гражданин
Far, как относятся на самом деле к детям воспитатели и нянечка, Вы не узнаете никогда. Когда Вы приходите в сад, они Вам улыбаются, сюсюкают с детьми, а когда никто не видит, они орут на них на весь сад, а зимой специально делают детям сквозняк, принимают детей с температурой, сами приходят на работу с высокой температурой и кашлем, эта Аня сама проходила целую зиму с температурой 38 на работу, а потом мы удивляемся, почему дети болеют.А еще бесит то, что медосмотр покупает большая половина персонала сада и неизвестно,чем они там болеют.

Far (02.07.2013, 22:22) писал:И вот почему она к Вам так пристает - может до этого был какой конфликт? Если нет, тогда точно, у человека с психикой не все в порядке!


У наших детей был конфликт
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
17:33, 03.07.2013
Радуга, побольше оптимизма! Идите к заведующей, без истерик и скандалов поставье ее перед фактом, что вам и вашему ребенку угрожала такая-то, что вы будете писать в прокуратуру и министерство образования, что вы дадите интервью в газету по поводу издевательства над детьми, т.е. будете делать то, что должна сделать нормальная мать, чтобы уберечь своего ребенка. Поверьте, им никому не нужны проверки, им никому не нужны "звоночки" об их работе. У нас тоже была ситуация в группе с нянечкой, она запрещала ходить детям побольшому в туалет (говорила-дома сходите), пить воду, когда им хотелось, мол в чайнике вода закончилась, пейте из под крана и дети пили. Родители знали и молчали, я на род.собрании напрямую спросила, мол это нормально? у моего ребенка проблемы со здоровьем и готовы ли они нести ответственность, если из-за этой нянечки моя дочь попадет в больницу, кто из них будет за это отвечать. Мне было сказано, чо они впервые об это слышат и нянечка замечательная и если мол так готовы ли вы провести очную ставку, когда ее пригласят. На что я ответила согласием и сказала что скажу тоже самое и при ней. Итог: нянечка не работает. Дети рады.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра (03.07.2013, 16:32) писал:У нас тоже была ситуация в группе с нянечкой, она запрещала ходить детям побольшому в туалет (говорила-дома сходите), пить воду, когда им хотелось, мол в чайнике вода закончилась, пейте из под крана и дети пили.


Девочки, вы такие ужасы рассказываете!!!!Волосы дыбом!
Радуга, Люда, тебе правильно советуют: поднимай шум, не спускай ситуацию. Идешь в заведующей, от нее - к заведующему гороно. Предварительно пишешь заявление, регистрируешь его входящим у секретаря, рассказываешь ситуацию лично и ждешь ответа на свое заявление. Они обязаны отвечать на обращения граждан и принимать меры в определенный срок. Также ставишь их в известность, что если удовлетворяющие тебя меры - а именно, увольнение нянечки - приняты не будут - ты обратишься к прессе. если все эти мероприятия результата не дадут - надо думать что делать дальше. Но ни в коем случае не молчать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 21
Гражданин

Белокурая Жози (03.07.2013, 16:39) писал: Идешь в заведующей, от нее - к заведующему гороно.


У заведующей я сегодня была, она подтвердила,что мой ребенок должен был быть у Ани в группе, но из-за того,что она в больнице, к ним направили другую няню, она пообещала,что эта няня у нас в группе не будет. В гороно я не пойду, я была три раза,жаловалась на поборы, еду и на то, что у меня перед носом дверь в сад закрывали на замок( об этом я писала в соседней теме), жаловалась, на то,что благотворительные взносы берут наличными и никто за них не отчитывается - результат 0. Гороно покрывает заведующую. Я лучше в прокуратуру пойду сразу,толку больше будет. Молчать я точно не буду, так как мне сказали, что дело передадут в суд.Найму адвоката. Помните статью про мой сад в "Программе плюс" писатель написал, в саду ничего никому не было, деньги на выпускной нагло расдерибанились, а детям даже каравая не дали и вообще никакого сладкого стола не было. Я вообще много чего знаю, как детей помидорами с яйцами глистов кормили и сыр вонючий с плесенью дают. Когда мой ребенок пожаловался, что в саду мало еды дают, я пригрозила , что буду взвешивать порции, на следующий день еды стало ровно в два раза больше и все равно повара огромные сумки с едой тянут с работы и целые лотки с яйцами.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Лапуся
18:31, 03.07.2013
это точно живем под садом так там по 10 раз работники кухни домой такие сумки носят интеренсно что в них там хоть бы кто их словил а еще машины приезжают завхоза и медсестры они там всех своих родственников кормят
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте