Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 13
Местный

Irochka (01.07.2013, 19:31) писал:Практически в каждом саду есть дежурная группа


Irochka (01.07.2013, 19:31) писал:там платят за нее, как за обычную или дороже.


Я, думаю, не дороже обойдется плата за детский сад. Родители вносят оплату только за питание, а в дежурной группе детей не кормят.
Горожане
0
Проездом
]Практически в каждом саду есть дежурная группа. В нашем она работает с 7-00 до 19-00. Только не знаю как там платят за нее, как за обычную или дороже.

[quote=nainn|01.07.2013, 17:15]И возможно ли оформление туда не имея кременчугской прописки?[/quote]
всё решается самизнаетекак[/quote]

Спасибо)) А какая вообще оплата в ваших детских садах??
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

nainn (02.07.2013, 10:45) писал:Спасибо)) А какая вообще оплата в ваших детских садах??

у каждого по разному. В среднем это 5,50 грн за один день - это питание ребенка.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 21
Гражданин
Хочу рассказать вам о работнице 11 садика, нянечке Ане, по совместительству моей соседке.Пришла она в воскресенье ко мне домой и заявила, что мой ребенок идет на летний период к ней в группу и она будет над ним издеваться,так что никто не узнает и ничего ей за это не будет (перед этим у наших детей произошел конфликт). Я в шоке, и это говорит работник детского учреждения, которому мы доверяем своих детей.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Радуга (02.07.2013, 15:02) писал:Пришла она в воскресенье ко мне домой и заявила, что мой ребенок идет на летний период к ней в группу и она будет над ним издеваться,так что никто не узнает и ничего ей за это не будет (перед этим у наших детей произошел конфликт).

А вот это уже интересно. И кто-то слышал Ваш разговор? Муж ( т.е папа) есть?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 21
Гражданин

Леди (02.07.2013, 15:53) писал:А вот это уже интересно. И кто-то слышал Ваш разговор? Муж ( т.е папа) есть?


Разговор никто не слышал, соседи слышали только шум, когда я ее с квартиры выталкивала, она еще перед этим подошла к ребенку и сказала, заведите себе папу и с ним играйте.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Послушайте- я б на Вашем места накатала в милицию заявление . Если не хотите связываться - возьмите кума , брата, свата и отправьте его в сад - пуст он так тихонечко подойдет и скажет: " Тронешь , ноги повыдергиваю" .И подойдите к заве пусть срочно уберет Вашего ребенка ( или няню) из этой группы. Но вообще это прямая угроза жизни Вашего ребенка и я б такую суку сгноила всеми доступными способами.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Леди (02.07.2013, 16:36) писал:Послушайте- я б на Вашем места накатала в милицию заявление .


+1. И к заведующей немедленно. Требуйте перевести дитё в другую группу.
Соседка отмороженная? Таких можно ещё встретить в тёмном подьезде и тактично намекнуть, что если ребенок пожалуется - с соседкой случится кое-что очень-очень страшное. Такое страшное что и в газете напишут и по телеку покажут.
Горожане
+ 21
Гражданин
Тут такая ситуация получается, что когда я ее с квартиры выталкивала, она полезла ко мне драться ну и я ее пнула разок, она потом пошла стукнулась где-то головой об стенку, написала заявление в милицию, что я ее побила и лягла в больницу с сотрясением мозга. Завтра пойду разговаривать с заведующей, заодно проведаю прокуратуру, потому что милиция на ее стороне, они считают меня виноватой.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Радуга, весёлая у вас соседка А сколько ей лет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте