Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 6
Местный
26 апреля в школе даже занятий не будет, т.к.в городе не будет воды 3 дня.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
И куда детей девать?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Девочки, нужны стульчики в детский сад (группу). Может, кто не так давно заказывал - подскажите координаты.
Очень нужно!!! Спасибо!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Девочки, подскажите плиз, что необходимо с вещей, обуви и т.д. ребенку в дет.сад, нам 2 года идем в ясли, хочу уже начать скупляться, но что покупать не знаю, когда собрание будет не известно. Заранее спасибо!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
сменная обувь. Обычно просят тапочки, но лично мне тапочки не нравятся, в них ножка запаривается. Я покупаю кожаные босоножки. В группе из одежды можно ходить в чём захотите, стандартно детей переодевают в шорты и футболку (если тепло в группе). Такому малышу обязательно в шкафчике всегда нужно хранить полный комплект сменной одежды: бельё, носочки, колготки, шорты, футболка. На холодное время года я ещё жилетку там оставляю.
kerielena, Вы уточните тепло в группе или нет. Может Вам и не пригодится то что я выше писала.
Вспомнила, девочке ещё сумочка надо с расчёсками-резинками-заколками в шкафчик.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Irochka, спасибо) у нас мальчик, зачастую лысый Заведующая никак не решит когда собрание, а мне бы поскорее скупиться и спать спокойно)))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В летние время, цена за питание в детском саду возрастает на 10%, в связи с тем, что деткам дают дополнительный завтрак, т.е. летние фрукты! или сок.
Я не против платы 10% если бы детям давали летние фрукты (черешню, шелковицу, вишню, смородину и т.д.). Но, когда услышала о том, что детей кормят бананами и апельсинами.... Ох ...
Я забрала ребенка на летние время.
И покупаю сама ему вишенку и смородинку. Не понятно какие в сад могут привозить бананы и апельсины в летние время.
Да, это хорошо, что я смогу посидеть с ребенком. А есть родители, которые не могут свое чадо оставить дома и ему приходиться давиться этими "апельсинами"
Нету совести у людей, которые травят наших детей!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Подскажите пожалуйста как вывести запах детской мочи с дивана! Ни что не помогает, очень сильно" пахнет"!!!
Горожане
0
Проездом
Планирую переезд в Кременчуг,т.к. здесь работаю до 18:00. Есть ребенок 4 года, но забирать его некому из д/с. Подскажите,пожалуйста, есть ли в городе детские сады с графиком работы позволяющим забирать ребенка после 18 часов. И возможно ли оформление туда не имея кременчугской прописки?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Практически в каждом саду есть дежурная группа. В нашем она работает с 7-00 до 19-00. Только не знаю как там платят за нее, как за обычную или дороже.

nainn (01.07.2013, 17:15) писал:И возможно ли оформление туда не имея кременчугской прописки?


всё решается самизнаетекак
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте