Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Far (17.10.2013, 09:03) писал:Подскажите человечка?

номер кинула в личку
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Нужно купить регулируемые парты для группы в ДС. Или как вариант изготовить на заказ. Посоветуйте мастера или где купить.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Irochka (20.10.2013, 08:25) писал:Нужно купить регулируемые парты для группы в ДС

а на какую сумму вы рассчитуете ???
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Irochka (20.10.2013, 08:25) писал:Нужно купить регулируемые парты для группы в ДС.

это в вашей группе такие требования? Для чего это нужно?
I will survive
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

leka (20.10.2013, 16:29) писал:это в вашей группе такие требования? Для чего это нужно?


Нет, требований нет. Мы заменили стулья и хотим заменить парты. Та мебель, что есть в группе лет двадцати отроду, не меньше)))
Заву новую спросили - она не против

Лапуся (20.10.2013, 15:30) писал:а на какую сумму вы рассчитуете ???


мы смотрели нерегулируемые столы, там где стульчики покупали, получалось по 100грн с чел.
А регулируемые даже нигде не смотрели, только начинаем искать.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Irochka (20.10.2013, 16:38) писал:получалось по 100грн с чел.

мы недавно поменяли в нашей группе то получилось по 130 человека
Забаненные
Почетный
старейшина
А давайте построим новую школу! Старая то совсем прохудилась, и пошли родители к золотой рыбке....
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

kztu (21.10.2013, 13:31) писал:А давайте построим новую школу!


Может Вам и смешно, а мне не очень. Когда дочь на убитом стульчике рвёт чуть ли ни каждый день колготки, это ,поверьте, не смешно. Так как 1 новый стул по цене равен двум колготкам.
Аналогично с перекособочеными и убитыми столами, которые от старости практически кучи не держатся. И по высоте не регулируются, сначала ребёнок не достаёт, потом сутулится. Есть над чем посмеяться, правда?
Забаненные
Почетный
старейшина
Irochka,

Цитата:Есть над чем посмеяться, правда?

Смешно, да не до смеха.Просто при таком раскладе, вместо того что бы требовать нормальных условий и сан норм в процессе обучения , мы постепенно придем к тому , что крыша потекла в школе-собирают родители, окна двери-это уже сегодня так и есть , мы сами приучили чиновников ничего не делать( я не виню учителей), но считаю что директора школ могут и должны бороться за мат обеспечение своей школы, при чем положенное по закону государством. Дети у меня есть , поэтому я это проходил и прохожу, и понимаю.Но тупо сдавать деньги это глупо.Порвал ребенок колготки - претензии директору, неудобно сидеть за партой-надо шевелиться и шевелить директора, а не бежать покупать.Больше того, в старших классах, когда будет один классный кабинет, а дети будут бегать по разным и проводить в классном ну от силы час в неделю, Вас попросят его отремонтировать.Ну есть какие то вещи которые конечно необходимо и купить для класса, но вот тут тоже вопрос: эти вещи нужны как детям , так и учителю, но учитель не сдает деньги как все, почему?

Еще была ситуация, когда мы(родители) в начальном классе сделали ремонт, тоже стульчики парты(плохие были, как же на них сидеть), окна, двери.Но случилось о чудо, и класс этот отобрали у нас и, перевели в другой, где та же история, то же разбитое корыто, вот такие истории.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

kztu (21.10.2013, 19:08) писал:.Порвал ребенок колготки - претензии директору

и чем же директор Вам может помочь??? а когда на медкомиссии у ребенка сколиоз это тоже директору говорить??
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте