Ребенок и детский сад

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Irochka,

Цитата:И не надо сюда взятки приплетать

а сбор денег в школах, это не взятки? добровольные взносы, ну да это так назвали.Irochka,

Цитата:получают блага за счёт других родителей

, ну я же не заставляю Вас платить, добровольные взносы-дело добровольное.А Вы даже тут умудряетесь на меня давить , как и делают это в школах.Хотя тут по сути подсудное дело как со стороны школы, а так же родителей.Родительский комитет для того и создан, что бы деньги не брал в руки учитель-иначе он тут же сядет, но при желании можно присесть всем участникам этого дела. Так что вы не путайте некоторые вещи.Еще скажите что в садике не сдаете на подарки воспитателям?Да еще они сами и говорят что им купить!Irochka,

Цитата:Но поскольку никто другой за Вас на заплатил, то

на счет медицины , то почитайте что такое страховая медицина, работодатель платит , вы платите, так что тут не все так просто.И опять же Вы сильно видите в качестве лечения разницу? Врачи хоть в Арнике, хоть в поликлинике с обшарпанными стенами пытаются впарить Вам какое то лекарство, которое и нафиг не нужно.Поэтому предпочитаю туда вообще не ходить на сколько есть возможность.Это вообще отдельная тема , хотите создадим ветку на форуме и перемоем ей кости бедняге?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

kztu (22.10.2013, 17:20) писал:А почему же Вас тогда жаба давит что я Вашими благами пользуюсь?Ведь Вас жаба не давит , что садики и школы Вашими деньгами пользуются, в чем разница?

за речью следите, пожалуйста. Я уже сказала-диалог с Вами считаю неконструктивным и продолжать его не буду, как бы Вы не пытались его продолжить.
Модераторы, удалите мусор из темы, пожалуйста и мой пост в том числе, думаю, kztu уже прочел(прочла).
I will survive
Забаненные
Почетный
старейшина
А что с речью, говорю прямо, я так привык. Если обидел простите!Я и не настаиваю на продолжении диалога, потому как Вы его и не продолжаете, одни и те же высказывания.А коструктивным он и не может быть- два противоположных мнения. Я считаю что сдавать деньги в садики и школы на ремонты и различные нужды помимо налогов государству это не правильно , Вы считаете что это нормально и здорово. Вот в принципе и все. Удачи в садике, школе!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Лично моя жена чего то там строила, потому как я занимаюсь своей работой, и то это было ее желание не так помочь школе как таким же родителям, которые оказались в этой ситуации.

так можно продолжить, моя жена сдавала деньги на......, помогала......., а я не сдавал, и не помогал
Каждое мгновение жизни - чудо!
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
19:47, 23.10.2013
ffelisa,

Цитата:так можно продолжить,

А можно и не продолжать, что Вам дала эта реплика? Хотите меня укусить?И что?Введите лучше в поиск "коррупция в школах" и почитайте, это будет полезнее , чем флудить на форуме, и меня еще заставляете заниматься этим...
ffelisa,

Цитата:Дизайнерский проект клумбы за деньги родителей Остановит все эти поборы-только конец света!

Ваше?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Irochka
23:47, 23.10.2013

kztu (23.10.2013, 17:45) писал: Я считаю что сдавать деньги в садики и школы на ремонты и различные нужды помимо налогов государству это не правильно


Для пассажиров бронепоезда, спрашиваю ещё раз: чем это неправильней за бесплатную медицину и пр. конст. гарантии? Только тем, что другие не скинулись или ещё чем то?
Вам же никто не мешает за правду быть, просто до сих пор не могу понять почему правда у вас разная в вашу пользу?
Забаненные
Почетный
старейшина
Для пассажиров бронепоезда отвечаю: а почему уже бесплатное обоазование не упоминается? Что попустило немного?да и на счет бесплатной медицины можно поспорить, но как я говорил это отдельная тема. А какие же прочие соц гарантии то? И вот Вы все спрашиваете и требуете ответов, а Вы то сами девушки на мои вопросы отвечаете? Просмотрите ветку хоть кто то ответил на мои вопросы? А оребуете каких то ответов. А правдо она не разная, просто одни ее понимают, другие не хотчт- они приспосабливаются, делают как проще, легче, тем самым задвигая ее подальше и главное меньше вопросов, что бы эта правда не трогала им мозги! Так?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Девочки помогите пожалуста как зарегистрировать ребенка в садик где- то видела сылочку здесь и не могу найти.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Мариша (24.10.2013, 06:45) писал:Девочки помогите пожалуста как зарегистрировать ребенка в садик где- то видела сылочку здесь и не могу найти.

https://reg.isuo.org/preschools?q=&koatuu=5310400000&year=2013
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Far,спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте