Сексолог в Кременчуге?

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Люди! Ну Вы ж не путайте урологов, гинекологов с сексологами. Гаевой Егор хороший уролог, но называть его сексологом не стоит. Нет таких в городе, я думаю, что и медицинских, именно медицинских психологов будет непросто найти. А вот в он-лайн консультациях можно хотя-бы нащупать пути выхода с проблемной ситуации.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

spezmass писал:А вот в он-лайн консультациях можно хотя-бы нащупать пути выхода с проблемной ситуации.


А ещё можно кучу литературы перелопатить и там тоже чего-то нащупать.
Проблема онлайн-консультаций в том, что никто не несёт ответственности за свои советы. И человеку с подобного рода проблемами самому не справиться, об этом нужно РАЗГОВАРИВАТЬ со специалистом, чтобы не замыкаться и не уходить в себя.

Нужно попробовать начать с психологом. Психолог, работающая в роддоме, имеет опыт общения именно с женщинами (не только беременными и роженицами, она также консультирует пары, обратившиеся в центр планирования семьи), а значит уже подойдёт больше, чем просто психолог.
Не будет толку, надо ехать в другие города и искать специалиста там. А в онлайн-консультациях вы никому не нужны, никакого индивидуального подхода, стандартные штампованные ответы. Мне даже хомяка не удалось вылечить посредством онлайн-консультации ветеринара, а своё здоровье неведомо кому и подавно не доверю.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Сексолог Кременчугу не положен Он ,вроде, по нормативам на полмиллиона человек населения положен.Поэтому специалисты такого профиля должны быть в Полтаве.
Если областной центр не устраивает, то сексологов раньше готовили в Харькове, в академии последипломного образования. Она там располагается на Корчагинцев 18. Может,кто-то из харьковчан будет настолько добрым,что телефон ее подскажет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

AD писал:Может,кто-то из харьковчан будет настолько добрым,что телефон ее подскажет.


Вот здесь вся информация
Горожане
+ 179
Гражданин

spezmass писал:Гаевой Егор


Ну не Егор а Георгий, и вообще то у него на визитке написано-уролог-сексолог. Консультации.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Про он-лайн консультации Вы clubnicka зря так пишете,есть очень грамотные консультации.Я имею ввиду и общения на профессиональных форумах в том числе.Вы прибегали к такого рода консультациях при лечении Вашего " хомячка"?
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Удивительная ZEL]Ну не Егор а Георгий[/quote]
Егор, поверьте

[quote=spezmass]Вы прибегали к такого рода консультациях при лечении Вашего " хомячка"?[/quote]
Во-первых, моего хомячка не следует писать в кавычках, потому как он хомяк в самом буквальном смысле.
Во-вторых, именно "благодаря" онлайн-консультации нам удалось сохранить жизнь домашнего любимца, но глаза всё-таки потеряли. Жалею, конечно, что не обратилась сразу к ветеринару, понадеялись на квалификацию виртуального спеца.

Я не утверждаю, что все онлайн-консультанты - это непременно шарлатаны. Нет. Но возможности, что за компом сидит такой же спец, как мы с Вами и отвечает на вопросы с помощью Гугла и Яндекса, исключать также не следует. Я бы не доверялась неизвестно кому.
Горожане
0
Проездом

Цитата:А ещё можно кучу литературы перелопатить и там тоже чего-то нащупать.
Проблема онлайн-консультаций в том, что никто не несёт ответственности за свои советы. И человеку с подобного рода проблемами самому не справиться, об этом нужно РАЗГОВАРИВАТЬ со специалистом, чтобы не замыкаться и не уходить в себя.

Нужно попробовать начать с психологом. Психолог, работающая в роддоме, имеет опыт общения именно с женщинами (не только беременными и роженицами, она также консультирует пары, обратившиеся в центр планирования семьи), а значит уже подойдёт больше, чем просто психолог.
Не будет толку, надо ехать в другие города и искать специалиста там. А в онлайн-консультациях вы никому не нужны, никакого индивидуального подхода, стандартные штампованные ответы. Мне даже хомяка не удалось вылечить посредством онлайн-консультации ветеринара, а своё здоровье неведомо кому и подавно не доверю.



+100
Согласен со всем вышенаписанным.
Онлайн консультации помогают локализировать проблему, немножко разобраться в ней. Короче, дают возможность адекватно разговаривать с врачом на приёме.
Но проблемы онлайн консультации не решают. Разве что какой нибудь уж совсем простой случай.

Да, пожалуй психолог в роддоме ,в таком случае, самый оптимальный вариант.
Не подскажете, как она принимает? (всмысле по графику или по записи?)
И сколько, примерно, стоит приём ?
Горожане
-342
Почетный
гражданин

saturn писал:Не подскажете, как она принимает? (всмысле по графику или по записи?)
И сколько, примерно, стоит приём ?


Подойдите (позвоните) в Центр планирования семьи в роддоме, всё расскажут Не думаю, что консультация стоит дорого, всё-таки это не частная клинка.
Ну расскажите потом нам, как всё и почём?
Горожане
+ 179
Гражданин

clubnicka писал:Егор, поверьте


может мы о разных людях говорим? Потому как знаю этого доктора давно, ибо глаза мои видят хорошо буквы на визитке
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте