Сексолог в Кременчуге?

0
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток уважаемые!

Подскажите, есть ли в Кременчуге врач-сексолог?
Может быть даже не один?

Если кто в курсе, может посоветуете, кто достойный, а к кому лучше не ходить?

заранее спасибо
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Насколько я знаю, эта специальность у нас в городе практически неразвита.Больше почерпнете в он-лайн консультациях.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
saturn, насколько я знаю, только несколько урологов имеют данную специализацию, тобиш куры окончили.
Арника - Куляба. Европейская медицина - Крат.
Горожане
0
Проездом
Спасибо за ответы.
Случай непростой, онлайн консультации - перечитаны от и до.
Любые попытки как то конкретизировать, встречаются рекомендациями посетить специалиста лично.

пс: лечить надо девушку, так что может кто нибудь посоветует гинеколога с познаниями сексологии?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Если речь идет о квалифицированном специалисте, то его в городе нет.Курсы в урологов есть, опыта работы в сексологии нет.Может есть смысл искать медицинского психолога?
Горожане
0
Проездом

Цитата:Если речь идет о квалифицированном специалисте, то его в городе нет.Курсы в урологов есть, опыта работы в сексологии нет.Может есть смысл искать медицинского психолога?



А такие у нас в городе водятся?

Вобще, есть ли у кого нибудь опыт общения с местными психологами?
Вопросы те же: может ли кто нибудь посоветовать кого то, или от кого то предостеречь?
Горожане
+ 179
Гражданин
У нас есть. В арнике принимает и в третьей поликлинике. Молодй такой парнишка, лет 30. Он уролог- сексолог, Георгий Гаевой
статья о нем
вот любуйтесь)
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
0
Проездом

Цитата:У нас есть. В арнике принимает и в третьей поликлинике. Молодй такой парнишка, лет 30. Он уролог- сексолог, Георгий Гаевой
статья о нем
вот любуйтесь)



Уважаемые!!!
Лечить нужно девушку! Уролог - не катит.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
В роддоме есть психолог Татьяна Аронова. Так же можно обратиться в семейно-психологический центр 70-03-03.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-342
Почетный
гражданин

azalia писал:В роддоме есть психолог Татьяна Аронова


Очень классная женщина! Мы с ней вместе проходили тренинги, как человек она замечательная.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте