Слингомамы объединяйтесь!

0
Слингоношение: Как вы относитесь к ношению детей в слинге?
Положительно
(35/59.32% голосов)
Хочу тоже носить, но не получается
(4/6.78% голосов)
Мне все равно
(2/3.39% голосов)
Это просто модная фишка
(5/8.47% голосов)
Издевательство над детьми
(8/13.56% голосов)
Отрицательно
(5/8.47% голосов)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вы меня порадовали, что у нас в городе есть таки сознательные люди..., честно, пока на улице не встречала малыша в слинге, ну я думаю немного времени и все наладится...



В Центре, Приднепровском парке, на "Рошеновской" детской площадке и по выходным в "Просторе" можно регулярно наблюдать мою дражайщую и нежнолюбимую супругу в сынулькой в слинге. Очень удобно, особенно с учетом полуторагодовалого ураганчика рядом...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Залетный
Ага, бум иметь ввиду, а я живу в центре и тоже гуляю на "рошеновской площадке" :victory:
Горожане
0
Аксакал
Слинг-шарф.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Ух-ты, симпатично... С виду, уютнее чем слинг с кольцами... А как в обращении - очень сложно завязывать? А нагрузка на спину - легче?
[
Горожане
0
Аксакал
smile-ikk

Малыш растет и слинг с кольцами стал для мамы уже немного неудобен. Давит и перетягивает.
Шарф она надевает сама, я лишь помогаю завязать его (там такие длинные полы на спине), хотя и она бы справилась.
В уже надетый и завязаный слинг аккуратно помещается ребенок. Ножки у него раздвинуты, тельцем прижимается к маме (хотя это далеко не единственный способ его ношения в шарфе).
Спит - из пушки не разбудешь.
Маме тоже удобно, нагрузка плавно распределяется по спине.

В общем, мы довольны.

Если на выходные пойдем гулять все вместе - сделаю еще несколько фото с разных ракурсов.

P.S. Ульчик может позже зайдет, сама расскажет. У нас сейчас Сонька что-то температурит, ей не до тырнета.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вот читаю, и опыта набираюсь на будущее пригодится. Думал, что слинг это тот самый кенгурятник, а теперь почитал что нет! :pardon: Такой способ тоже поддерживаю, считаю что для ребенка удобен гораздо больше! Ждем еще фоток от Yara!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Вот нашла интересный сайт, может кому пригодиться

Слингоконсультант.ру

Ошибки в ношении слинга
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Мне очень удобно с дочкой ходить, мы сами сшили
Горожане
0
Аксакал
Astra

Фото, пожалуйте...
А то тут многие сомневаются, что это действительно удобно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Это наша первая примерка
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте