Количество заболевших на западе Украины стремитель ...

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я пью противопростудный чай, много.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

clubnicka писал:Мы едим лук (не стесняемся)



Надо поддерживать местных производителей... правильно...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]начинаю пить амизон)[/quote]
Афлубин круче)
All we need is love(c)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ViewPoint писал:Афлубин круче)


Прошлый век... Инфлюцид - вот это тема!
Горожане
+ 6
Местный
Я вот только с кровати встать смог. 2 дня температура за 40, сбивается исключительно аспирином. Кашель, болит горло,башку ломит. Бррр, лучше бы вакцину сделал)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
н-дя... похоже еще одна реальная проблема, учитывая доступность и качество медицинской помощи в родной 3-й больнице (поликлинике)...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Это из области:
" если лечить - две недели, если не лечить проходит через 14 дней...."
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]clubnicka, начинаю пить амизон)[/quote]
Очень аллергенный препарат. Проверено на многих знакомых. Даже у тех, у кого вначале не было аллергии, при следующих приемах проявлялось. Так что про карсил - это серьезное дополнение.
А лучше тогда уж арбидол, как по мне, и то если давно не потребляли. Инфлюцид у нас уже пройденный этап - не помогает уже.
Есть какие-то еще противовирусные, которые по схемам пьют...Хотя...иммунитет все равно зарабатывать как-то надо
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 5
Залетный
пневмонія...

вона буває різною - є таке поняття - легенева чума - ось на заході саме вона, просто про це вголос ніхто не говорить! сайти Тернополя, аж ГУДУТЬ
повна паніка... потягам заборонено зупинятися на станції, людям фактично заборонили виходи із дому, вночі - місто поливатимуть із гелікоптерів спеціальним розчином...
в усіх люей, які померли - при розтині легені були як лахміття і у крові... це означає, що огран просто розірвало...
але це не свинячий грип - сміливо переконує МОЗ, якщо до нас добереться ще й а аш1 ен1 - цікаво, що робитимемо тоді...
доречі, легенева чума не лікується, людина згорає за 3-4 дні...
Горожане
+ 20
Гражданин
От блин, хотел процитировать а сказал "Спасибо" по ошибке.
Я б за такие посты предупреждал...
ТелевизЕр меньше смотреть надо...
В мире есть такие болячки что и пукнуть не успеете, сгорите. Спасибо что о них здесь не пишете!
О, спасибо в тему)

от Чертенок №13
Я не волшебник - я только учусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте