Количество заболевших на западе Украины стремитель ...

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Привет всем. Вы верите в то, что это такая пневмония? Возможно, но никто ж в голос не скажет, что это свиной грипп. Моя родственница медсестрой работает на некоем заводе, так вот, на молодёжном уже 1 случай со смертельным исходом. Сами подумайте, властям не выгодно объявить о свином гриппе, выборы на носу, иначе закроют границу. Но, время есть, через месяц посмотрим, пневмо это или свиной...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И с западной врач опять таки на некий завод приехал и сказал, что скорей всего свиной и предостерёг, как можно меньше контактов на улице...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 8
Местный

prydka писал:пневмонія...

вона буває різною - є таке поняття - легенева чума - ось на заході саме вона, просто про це вголос ніхто не говорить! сайти Тернополя, аж ГУДУТЬ
повна паніка... потягам заборонено зупинятися на станції, людям фактично заборонили виходи із дому, вночі - місто поливатимуть із гелікоптерів спеціальним розчином...
в усіх люей, які померли - при розтині легені були як лахміття і у крові... це означає, що огран просто розірвало...
але це не свинячий грип - сміливо переконує МОЗ, якщо до нас добереться ще й а аш1 ен1 - цікаво, що робитимемо тоді...
доречі, легенева чума не лікується, людина згорає за 3-4 дні...




Легочная чума лечится простейшим пенициллином, главное сразу, как можно быстрее принять. Может все таки, что-то посерьезнее.
Горожане
Блиц-мать
А я так скажу - кому суждено погибнуть под колёсами трамвая, тот его и в Кременчуге найдет!
Хочешь - предохраняйся, хочешь - нет, но от судьбы не уйдёшь
Предложение в силе - кому нужно для профилактики горчичники и банки, я готова
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А кто еще как защищает своих любимых от странного вируса? Может тут сразу и советами поделимся?
Мы всей семьей наелись вкуснейшего салатика из свеколки и чеснока...ммммм... вкусно и теперь к нам не только грипп не зайдет, даже незваных гостей отпугивает.
Горожане
+ 509
Аксакал
Е-мое! А я на след.неделе к родителям в Ивано-Франковск уезжаю... Прям в самое пекло! Только что звонила маме - говорит, что в аптеках народ раскупил все противовирусные препараты и марлевые повязки.
Вот последние сводки:

На Західній Україні грип косить все більше людей. Перебіг епідемії.

Ходят упорные и страшные слухи, что это может быть лихорадка Эбола... бр-рр..

Из советов - по возможности свести до минимума контакты с окружающими, при первых признаках недомогания вызывать врача, есть много лука и чеснока. Нос мазать оксолиновой мазью. И не заниматься самолечением, говорят, что если бы люди обратились за помощью сразу, а не на 5-6 день - были бы живы.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Кипр писал:А кто еще как защищает своих любимых от странного вируса?


Купила оксолиновую мазь, так же как и в прошлые годы, не знаю насколько она действенна, но выручку аптеки сделают на антивирусных средствах, потому что передо мной сегодня женщина тоже покупала такую же мазь...
По-моему самое лучшее это не поддаваться всеобщему настроению по поводу этой эпидемии, пройдёт точно так же как и птичий грипп....я в это верю.
Горожане
+ 2
Гражданин
Думаю иронию по -этому поводу,мамам не понять.Мы вот долечиваем самого маленького и мужа.Такого еще не было никогда, чтоб слегла сразу вся семья!!!Вот уже почти месяц пытаемся выздороветь.И информация по поводу болезни, меня очень напугала, зная, как халатно относятся к слегка заболевшим или не до конца выздоровишим- в садиках, школах и на работах. И вот это страшно!Кто со мной не согласится?И пусть лучше каждый забоится, перестрахуется, чем один сопливый малыш заразит весь класс или группу.
А на счет профилактики от советов не откажусь.Начнем с мази оксолиновой-она хоть как-то действует?А лук с чесноком как есть?Может Лук хоть замариновать?А как детям впихнуть?А на счет противовирусных, так вообще полный ничего не понима, их слишком много.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Terra писал:но выручку аптеки сделают на антивирусных средствах


Может отсюда и ноги растут? Так и живем, от страшилки до пугалки, скупая соль, сахар, спички и противовирусные препараты... Не ту страну назвали Гондурасом...(с)
Вирус искусственный, это однозначно, но он же жертв не различает. Могут и заинтересованные пострадать! Или им известно то что другим не известно?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
На самом деле все очень серьезно. Покупайте антивирусные препараты, витамины и пейте. Вместо того чтобы вводить в городах каратин, чиновники не нашли ничего лучшего как распустить студентов по домам и позакрывать общаги. Люди спокойно ездят как туда, так и оттуда. Так что ждем распространения этой заразы по всей Украине.

Еще раз, в этот раз все серьезно, идите в аптеки, пока там все не размели.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

jenyok писал:Вместо того чтобы ввести в городах каратин


jenyok, а как это?
А если люди в городе умирать начнут?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте