Метод Бутейко

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Нет, это не аппарат Фролова.
Фроловцы было даже наехали на "Самоздрав".
Скажем так , "Самоздрав"-это усовершенствованный аппарат Фролова.
А шана им одна: лишь бы помогал .
Горожане
0
Проездом
Я хочу тоже поделиться опытом. От метода Бутейко в полном восторге, можно сказать я заново начала жить. Несколько лет у меня был хронический ринит, потом появился кашель, а потом и спазмы бронхов. Врачи константировали бронхиальную астму,состояние с каждым днем ухудшалось. Выписали ингалятор и какие-то гормональные препараты. Я ничего принимать не стала, пользовалась только ингалятором , когда были приступы. Купила билеты на поезд и приехала в Москву из Приморья в клинику Бутейко. Вот итог: через месяц занятий у меня прекратился страшный кашель, нос стал дышать лучше, исчезли хрипы и свисты в груди, во время лечения отошла вся мокрота, прекратились приступы, и самое большое счастье, я стала спать по ночам. Было очень трудно, нужна большая сила воли и желание выздороветь. Я вставала даже по ночам каждые два часа и занималась, днем занималась каждый час. Постепенно ночные занятия сошли на нет, я стала спать. Кстати улучшения наступили сразу на первом занятии. Даже уже пешком хожу, хотя пока медленно и с отдыхом, но ведь прошел только месяц, кстати ингалятором я уже недели три не пользуюсь.Чтобы результат закрепился, необходимо всего полгода продержать результат и все, потом только следить за своим дыханием и проверять контрольную паузу.
Кстати этот метод излечивает около 150 заболеваний. Я всем болящим желаю здоровья, я верю, если будет у вас огромное желание вернуть себе свое здоровье, вы его вернете. :up2:
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Anessa
. Купила билеты на поезд и приехала в Москву из Приморья в клинику Бутейко. Вот итог: :up2:



Не секрет, что лечиться в клиниках москвы весьма дорого, во сколько вам это обошлось ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте