Где самые лучшие свадебные салоны?

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Мужик то нынче какой пугливый пошёл.ееееех



Ага... это потому что вам - красивое белое платье, чулочки, фата и брачная ночь.

А нам - выкуп невесты, первое близкое знакомство с тещей, напившийся свидетель, кругом куча симпатичных девочек а ты уже в полном пролете, "накат по 50" с папой, тестем, дядей Петей, дядей Колей, другом Мишей, другом Аегочтоятожеприглашал, тупые танцы и конкурсы, надо делать вид, что тебе нравится петь хором и прочая фигня... :stupid:

Так шо совет

Цитата:NIKKA
Так купи туфли-чулочки, если есть перед кем продемонстрировать..Не обязательно свадьбу устраивать.Не жди, а действуй!!



лично мне тоже очень понравился... :respekt:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин
Одни мои друзья (семейная пара) после нескольких лет семейной жизни решили по новой устроить свадьбу. Собрали друзей, свадебные наряды, эскорт, запись на видео, объезд достопримечательностей, мостов и т.д. Короче вся программа, кроме ЗАГСа, ну и выкупа не было тоже.
А после, застолье. Я и сам учавствовал в этом действе. Сразу только потому, что пригласили (ну не мог понять зачем, даже думал, что розыгрыш какой-то), а потом даже понравилось, настоящая свадьба. :D

Цитата:Написано: Нюра
Прошу о помощи, скоро свадьба, а с чего начинать не знаю... Где у нас в Кременчуге красивые свадебные платья напрокат, в каких салонах и где они находятся? :spruce:



Что-то еще есть между ост. Аптека и ост. Гвардейская (по стороне где Дом кофе). Может кто знает?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Спасибо всем!!! я уже нашла то, :winner: что хотела
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Залетный
ну неужели совсем так плохо, есть же много приятного!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Нюра,
у меня ))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте