Мужская стерилизация

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Как лично по мне, то это нормально заботится о своей любимой женщине, и если рождение ребенка чревато тем, что мать может умереть, то почему бы не взять мужчине на себя эту отвественность, тем самым "спасая жизнь" своей женщине?
Я такое решение уважаю и приветствую...
себе бы тоже сделала, если бы не возрастной ценз...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 6
Старожил
admsrv, не надо в этой теме разборки устраивать. Я вам вот тут ответила. А в этой теме наш спор закрыт. Мир. Дружба. Жвачка.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Залетный
Очень приятно, что автор топика взвешенно отвечает на все наши вопросы. Приветствую героический поступок мужа, если уж речь зашла не о банальном желании перевязаться, а о самопожерствовании, в своем роде, ради жены со слабыми почками. Это говорит, о прекрасной гармониии в семье
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
+ 17
Гражданин
Много написано всего , много ...

То что есть стерилизация мужская и женская - это факт .
То что за беременность и половое здоровье женщины несут ответственность и женщина , и мужчина на равных - тоже факт .
То что менталитет нашего общества таков что мысль о мужской стерилизации называется кощунством , идиотизмом и дуростью - факт .
То что написать " ну если женщина не хочет предохраняться ... " мог человек очень далекий от понимания проблемы - факт .
То что что-то доказать или просто объснить по этой теме двадцатилетнему человеку у которого еще нет семьи и детей невозможно - факт .
То что есть медицинские показания к стерилизации - факт .
То что этот вопрос решает пара и только она - факт .

Катюшкин , если у Вас отягощенный соматический анамнез Вы можете пройти стерилизацию и возраст не помеха . Для начала женщине нужно сходить в женскую консультацию . Для мужской стерилизации нужно сходить мужчине к урологу .
То что это серьезный шаг никто не оспаривает ! Ведь завтра могут найти способ лечения почек и нужда в стерилизации отпадет ... У Вас есть еще время подумать !!!

Отдельное спасибо Сараби за призыв быть спокойным !
Горожане
0
Гастарбайтер
Вопрос этот (о стерилизации) будет еще обдумываться( не день и даже не месяц). Действительно не известно - что будет через год-два. Мое здоровье не в плачевном состоянии, но как я уже писала - не желательно больше рожать( а я и не хочу больше детей). Но меня пугает женская стерилизация тем самым риском внематочной беременности. У мужчины нет такого риска))))). Может быть через год придумают какой-нибудь альтернативный метод предохранения( который устроит мои больные почки например). Спасибо semenasan за толковые ответы.
Горожане
Блиц-мать

Катюшкин писал:Спасибо semenasan за толковые ответы.


Поддерживаю!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Мне постоянно хочется назвать эту тему "Мужская кастрация"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Гастарбайтер
Sunny Moon - про"мужскую кастрацию" улыбнуло, но все-таки тема не о том. Хотя уже упоминалось - все дело в нашем менталитете)))
Горожане
+ 11
Местный
California
\x46 \x75 \x63 \x6b \x20 \x6f \x66 \x66 \x20 \x73 \x68 \x65 \x65 \x70 \x21
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
0
Проездом
Если сделать стерилизацию у мужчины он никогда не сможет иметь детей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте