Мужская стерилизация

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Тема была создана на форуме для сбора разных мнений. Но первоначально я спрашивала - где делать процедуру. В нашей семье этот вопрос будет решаться через пару лет( мужчине будет 35). А пока я пью гормональные противозачаточные (но вечно я их пить не смогу). Кстати женщинам после второго кесарево рекомендуют больше не рожать(необязательно конечно, но рекомендуют). После стерилизации девушка, которую упоминал Charger
может сделать процедуру ЭКО - это возможно, только небесплатно.
Горожане
+ 11
Местный
А теперь мой финальный аккорд...
Госпоже филадельфии...

"Цитата: admsrv
И кстати ... В ПРИРОДЕ НЕТ НИЧЕГО 100% , НЕТ АБСОЛЮТА , а значит даже после "стерилизации" есть шанс залететь.

Ага, столько же шансов, как пришить отрезанную голову!"


Но шанс всё таки есть...и вы с етим согласились...так что давайте прикроем раз и навсегда.К тому же операция может быть пройти некачественно.

Уважаемая госпожа Филладельфия....вы так продвинуто обьяснялись по поводу "не в праве вмешиватся в репродуктивную систему"....знаете...мои высказывания часто не популярны и очень грубы...(к сожалению не могу полностью расскрыватся в словесном плане на данном форуме...т.к. БАН)
но скажу приблезительно ...не надо сравнивать $@й с пальцем...аппендикс и переливание крови это вам не пожизненное лишение человека репродуктивной функции...это раз...2 ..вы большой знаток религиозных учений??что так вольно высказываетесь по поводу иеговистов..?Прошу меня не причеслять ни к одной секте или вере..так как я абсолютно нигеллирую веру. Прекратите свои агрессивные феминистические выпады...никто тему абортов не поднимал...вовсяком случае я против них (НО Я НЕ ВЕРУЮЩИЙ). В своих словах я не имел ввиду то что я могу кому то чтото запретить или сказать что мой оппонент не имеет права на своё волеизьявление, если вам так показалось.
Знаю я эти "штучки" когда мужчина "сам"(!) решается на какоето подобное действие...это явная манипуляция...главное идею подкинуть..и правильно всё обставить..а дальше "обьект" "сам" (хыхыхы) всё решит...

Если кто либо уверен(!) в вечной любви..или подобных вещах.....пускай выберет того человека который будет вечно любить, а после этого изуродует себя до неузнаваемости и "стерелизуется"....а после этого...пусть этот человек расскажет мне о том как долго длилась "вечная" (хахахахаха!!!!!) любовь...это реальность!волшебные истории любви существуют только в сказках и в зомбо-ящике.Точка.Прошу закрыть эту тему, так как сколько существует людей..столько и мнений...но всетаки...должна же логика занимать своё место в каждом споре????Всё остальное за меня сказали те кто полностью или частично со мной согласен.

PS:
Возможно многим из вас не импонируют пои суждения. но я черт побери человек..и могу волеизьявлятся...
Да ...как вижу я порою радикально настроен протев позиций "Старожилов", но не со зла, я не форумный "тролль", я не пытаюсь кого-либо оскорбить или унизить.Простите меня и вас тоже простят.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
Блиц-мать
admsrv, не нервничайте так... Спокойствие, только спокойствие!
Это же не Вы собираетесь стерилизоваться
Горожане
+ 25
Старожил
Катюшкин если у Вас больные почки, то конечно же, у Вас очень большой риск при любых последующих беременностях, в т.ч. и абортированных. Конечно с точки зрения того, что Вам то точно больше нельзя рожать, потому что у Ваших деток есть риск остаться без мамы, а Вам не дадут разрешения на стерелизацию из-за возраста - стерелизовать мужа - единственный вариант.

Таблетки Вам тоже нельзя долго пить - я пила 4 года "Ярину" - она самая лучшая в плане отсутствия побочных эффектов, но в итоге - я попала в хирургию с острым панкреатитом. И НИ один врач не сказал мне прекратить пить таблетки. Я прочитала это в инструкции.

Может Вам попробовать договориться с врачом? За деньги делают все. Есть показания по которым делают перевязку - во время операций. Просто стерелизация то нужна Вам, а не ему!

Хотя вот я и задумалась - прикольный вариант "наказания" мужика.
Рожаешь ему 2-3 ребенка, стерелизуешь, и посмотрим - куда он там денется в 40 лет, когда "седина в голову" :)
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал

Anuslik писал:Хотя вот я и задумалась - прикольный вариант "наказания" мужика.
Рожаешь ему 2-3 ребенка, стерелизуешь, и посмотрим - куда он там денется в 40 лет, когда "седина в голову" :)



Кто-то в этой теме уже упоминал: "как шаловливого кота...".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Гражданин

Anuslik писал:прикольный вариант "наказания" мужика


Ага, а потом еще и выслушивай всю оставшуюся жизнь.....оно мне надо? Уж если по медицинским показаниям МНЕ нельзя, то именно я б и стерилизовалась. ИМХО
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Gorgulia писал:Уж если по медицинским показаниям МНЕ нельзя, то именно я б и стерилизовалась


Так вроде

semenasan писал:С точки зрения оперативного вмешательства женская стерилизация более травматична чем мужская .


Может у Катюшкин муж ради её здоровья готов принести в жертву себя... или для него стерилизация вообще не жертва по сути.
Люди разные... отношения между людьми разные...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне не захотят делать стерилизацию в моем возрасте( но я бы не отказалась сейчас, все равно делать аборты и рожать мне опасно). Кстати в женской стерилизации есть свои нюансы(есть шанс внематочной беременности, что тоже очень опасно). Муж действительно хочет добровольно сделать стерилизацию( никто ему мозги не выносит по этому поводу). Ну не хочет мужик больше детей - его право. А то что в 40 лет он захочет детей от другой, когда я(умру, сяду в тюрьму, исчезну из его жизни) - это очень, очень маловероятно))). Он сказал на "старости" лет ему не нужны новые дети(даже если теперешние дети тоже исчезнут).
Горожане
0
Аксакал
Катюшкин, делайте, делайте обязательно.

Эволюция - штука умная.
Так и должно быть.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Yara - да вопрос не в моей стерилизации)))))). Хотя некоторые правы - за 2 года может многое поменяться( я умру, дети умрут и муж будет "освобожнен" от страшнейшей и вреднейшей процедуры - как стерилизация. Он найдет другую и заделает с ней еще кучу милых ребятишек)))))).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте