Релакс-клуб

0
Горожане
0
Проездом
woland, будь внимательней к тексту, не реагируй "на Чужой!!!" текст, будь внимательней к своей особе!
С уважением
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Фак мой мозг


Заодно факните и мой мозг, а то сплошной холодец в голове...
Забаненные
Почетный
старейшина

marchenko писал:woland, будь внимательней к тексту, не реагируй "на Чужой!!!" текст, будь внимательней к своей особе!


Только после Вас

P.S. А чего так мало восклицательных знаков после слова "чужой"? Обычно штук 20 ставят, не меньше. И большая буква только одна... Малова-то будет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Некоторые комментарии не в тему, наверное потому что писавшие не в доли))

Да woland нам нужно подружиться. Или отдельную тему открывать для логического турнира цитирования. Как считаешь? ;)
С уважением
Горожане
Блиц-мать

marchenko писал:Да woland нам нужно подружиться.


Представила Воланда в глубокой коме медитации и релаксации
tka
Горожане
+ 21
Старожил
woland,

Дима, да оставь ты человека в покое, лучше внимательно перечитать что он пишет:

woland писал:Цитата: marchenko
С одной стороны читателям топика не хватило понятия телесно-ориентированная психотерапия. С другой стороны - это понятие никак не откликнулось в умах с ним не сталкивающихся!?!



Перед этим была фраза "я в затруднении".
Получаем: человек не может понять, каким способом ему описать для нас то, что он хочет делать: с одной стороны мы требуем новых слов и терминов кроме "телесно-ориентированная терапия", с другой стороны - сам термин "ТОТ" для нас непонятен. Т.е. одновременно ТОТ - этот слишком мало, и слишком много.

Насчет терминов - вроде как нигде автор темы не обещал выдать на-гора современный толковый словарь психологических терминов. Думаю ты сам в курсе, что со временем профессиональный сленг становиться привычным и его почти не замечаешь, а кроме того - кто в теме - поймет или спросит, кому "пофиг" - ну тому и не надо.

woland писал:О! Вот теперь всё сразу стало понятно


Ну просили от человека "течений и направлений" - нате

woland писал:Да он стебётся просто... Объяснятели, блин.



Опять же, от него просили общими словами объяснить - получите
Обобщение всегда будет отдавать абстракцией.

woland писал:всё по полочкам разложил, все подробно разжевал и каждому в рот положил



а кому это надо? кто здесь собрался "есть"? Просто "выплюнем пережеванное" и все.

Если сложить все требования, предъявлямые к автору в данной теме, то мне кажется от него требуется труд, объемом примерно с дипломную работу. Со списком литературы, рецензией и проч. Знаете, что произойдет, когда он такую работу напишет и выложит?
Ее (эту работу) просто никто не будет читать. Максимум напишут сообщение: "Многа букоФФ"...

Такое блин кино
Горожане
0
Проездом

Цитата: Представила Воланда в глубокой коме медитации и релаксации


Ну так а как же по другому? Приветствуется смена деятельности: напряжение по поводу текста, отдых от него)) а по другому скоро потеряем Воланда, перегорит на "работе".
С уважением
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Прекратите личные разборки.
Горожане
0
Проездом
Спасибо tka!
Есть на форуме внимательные читатели и от этого легче. Оказалось сложным - донести мысль сразу всем форумчанам. Лучше в живую.
Кстати, tka, если заинтересовал тренинг, тогда приглашаю Тебя на тренинг в качестве волонтера (бесплатно), опять же - ближайший тренинг 28-го марта.
Еще нужна помощь по аренде помещения для тренинга в Кременчуге. Пошел открывать в \"Недвижимости\" отдельную тему для поиска аренды.
С уважением
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Кипр писал:Прекратите личные разборки.


А это такой релакс! А вот когда морды бить начнут - это уже будет называться телесно-ориентированной терапией!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

marchenko писал:Еще нужна помощь по аренде помещения для тренинга в Кременчуге. Пошел открывать в \"Недвижимости\" отдельную тему для поиска аренды.


Могу дать пару телефончиков. Напишите в личку какое нужно помещение.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте