Кукла и половые органы

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Уважаемые дамы, разговор переходит на уровень базарных бабок. Давайте уважать мнение других, не переходить на личности, а то потру сообщения на свое усмотрение.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Кипр,
Та переносите в позитив ее уже или флуд.
С уважением,
Сергей
Горожане
-10
Гастарбайтер

Цитата:Я мама своих детей, имею право, Вас спрашивать мне не зачем, поскольку пользуюсь своими убеждениями в целях воспитать здоровых детей и психически, и физически.


Так вот для этого и продают кукол с..... ,и без.....ВЫБИРАЙТЕ!!!

Цитата:При том, что ребенок в возрасте 4-5 лет может воспринимать всю информацию, которую предлагает внешний мир- и плохое и хорошее отложится в сознании у ребенка, хватит ли потом сил выдолбить ту гадость, что прочна осела в психике, и нафиг засорять её хламом.


А о какой гадости речь???

Цитата:хаха некоторые родители настолько обеспокоены всесторонним развитием своих детей, что ходят с ними вместе на нудистский пляж...


А кто вам сказал что они обеспокоены???Вы разговаривали с такими родителями??
И как назвать родителей которые запускают голых карапузов разного пола ,на обычных пляжах?? Чем они по вашему обеспокоены??
И я так понимаю половина из этих карапузов должна стать мор.уродами,или забить себе мозги мусором,или чего хуже псих.травму получить при виде Васиной ......
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Нюра, Вы правы!


Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Kanarsky, А это будущее нации в нашей стране есть? молодежь вся пьет, курит. Где богатыри подевались? сидят в барах пивасик пьют!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кипр]Уважаемые дамы, разговор переходит на уровень базарных бабок. Давайте уважать мнение других, не переходить на личности, а то потру сообщения на свое усмотрение.[/quote]
Я дико извинясь, если на провокацию от Нюры отреагировала, но грится, с мечом пришел, от меча и погибнет.
[quote=Нюра]вы так охотно вешаете ярлыки, можно подумать, что вам присвоено звание "Мама Вселенной" и на основании этого вы имеете право утверждать, что[/quote]
Поэтому и написала свой пост, который говорит, что мое мнение не распространяется на других, если оно не нравится, то будьте любезны терпите или просто не читайте.
[quote=Кошмар Ирода]"Не говорите мне, что мне делать и я Вам не скажу, куда идти"(с).[/quote]
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]"Не говорите мне, что мне делать и я Вам не скажу, куда идти"(с). [/quote] на личности думаю не стоит переходить. Нюра высказала свое мнение и особо его никому не навязывает!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Lilu29, сложно говорить с человеком без возраста. Вы теоретик или практик (дети есть)? Чем раньше чадо узнает подробности, тем раньше он хочет их применить, при этом не понимая что он вообще делает.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:на личности думаю не стоит переходить. Нюра высказала свое мнение и особо его никому не навязывает!


Так хронологию проследите постов ,пожалуйста. И кто из нас двоих перешел на личности пусть решает модератор, но не Вы.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus писал:А это будущее нации в нашей стране есть? молодежь вся пьет, курит. Где богатыри подевались? сидят в барах пивасик пьют!


Детей воспитывают... Речь то о другом. Мне очень интересно, что Вы будите делать, если Ваш сын или дочка придет лет так в 14-16 и скажет я залетел/а. Проблема то куда глубже, чем куклы с пипками.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 9
Местный

Lilu29 писал:И как назвать родителей которые запускают голых карапузов разного пола ,на обычных пляжах?? Чем они по вашему обеспокоены??


Они обеспокоены загаром ребенка, что бы однотонный по всему телу!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте