Кукла и половые органы

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus писал: что бы не мучать ребенка запретами на телевизор..компьютер...куклы.. просто тогда не надо рожать детей!


Да, пожалуйста, хоть сто порций! Только делайте это разумно и соответственно возрасту. Тогда и плакать не будете, когда Вашему ребёнку будет 14.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:Тогда надо, чтобы и игрушечные собачки, кошечки, обезьянки, коровки


А ещё не надо забывать о машинках для мальчиков!
Например "Мазда" - это девочка, девчачий половой орган ей впереди приделать!
А вот "Мерс" - это точно мальчик, тогда и писюнчиком его не грех наградить!
Тем более, что в машинках есть и средний род, например "БМВ" - значит, можно мальчику показать, что такое гермофродит. Пусть знает и развивается пораньше!

Kanarsky писал:Вот и не рожайте, так оно спокойнее за бущее нации...


Очень здравая мысль!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:выход один! что бы не мучать ребенка запретами на телевизор..компьютер...куклы.. просто тогда не надо рожать детей!


Для Вас именно такой выход и есть, не рожайте, других только не склоняйте к бредовым идеям, если не хватает клепки в мозге, вопрос же стоит не в родить, а в воспитать.

Kanarsky писал:Вот и не рожайте, так оно спокойнее за бущее нации...


+1!
А тем родителям, которые хотят обезопасить мировосприятие своего киндера, еще шансы есть, если конечно они-родители сами этого хотят.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]если не хватает клепки в мозге, [/quote]
Господи, прости меня! Воланда вспомнила...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Господи, прости меня! Воланда вспомнила.


Типа, его стиль? Доведут меня, еще не такое наваяю.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода

Цитата:Всё верно, учиться познавать своё тело с 4-5 лет, маразм высшей степени, родители- берегите ,плиз, психику детей, учите прекрасному, разврату успеют научить другие


что именно вы считаете развратом? наличие у кукол вторичных половых признаков?
вы так охотно вешаете ярлыки, можно подумать, что вам присвоено звание
"Мама Вселенной" и на основании этого вы имеете право утверждать, что

Цитата:учиться познавать своё тело с 4-5 лет, маразм высшей степени


если для вас это маразм, ничего не рассказывайте своим детям, только не гребите всех под свою гребенку

Цитата:учите прекрасному


а разве человеческое тело не прекрасно?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Нюра писал:а разве человеческое тело не прекрасно?


Да. Но тут речь вапще-то о куклах. "Кукла Маша, кукла Даша..." (с)
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Но тут речь вапще-то о куклах


а не учебных пособиях по анатомии
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:что именно вы считаете развратом? наличие у кукол вторичных половых признаков?вы так охотно вешаете ярлыки,


Хочу и вешаю, хочу милую, Вам то что, мое мнение как воспитывать своих детей, в корне может отличаться от Вашего, но если мне мой мозг подсказывает, что покупать игрушку с членом или половыми губами для ребенка 4-5 лет- не нужно, потому что игрушка несет другую цель.
Руда очень хорошо сказала, что это не учебное пособие, если не понимаете, то Ваши проблемы, мне то что до них.

Нюра писал:"Мама Вселенной" и на основании этого вы имеете право утверждать, что



Я мама своих детей, имею право, Вас спрашивать мне не зачем, поскольку пользуюсь своими убеждениями в целях воспитать здоровых детей и психически, и физически.
Кто Вы здесь такая, что мне указывать и говорить по поводу игрушек, способных вызвать неоднозначные мысли, но я думаю, что мои дети скажут спасибо по истечению лет, когда в их жизни будут сминимизированы факторы разврата, в котором Вы ничего такого не видите.

Нюра писал:если для вас это маразм, ничего не рассказывайте своим детям, только не гребите всех под свою гребенку


"Не говорите мне, что мне делать и я Вам не скажу, куда идти"(с).

Нюра писал:а разве человеческое тело не прекрасно


А кукла здесь при чем?
При том, что ребенок в возрасте 4-5 лет может воспринимать всю информацию, которую предлагает внешний мир- и плохое и хорошее отложится в сознании у ребенка, хватит ли потом сил выдолбить ту гадость, что прочна осела в психике, и нафиг засорять её хламом.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 10
Гражданин
хаха некоторые родители настолько обеспокоены всесторонним развитием своих детей, что ходят с ними вместе на нудистский пляж... я не берусь судить об их здоровье, мне это собственно безразлично, но вот вопрос - не получится ли так, что ребенок в своем спокойном "здоровом" отношении к половым органам не пропустит "нездоровое" отношение к ним какого-нибудь ублюдка-педофила.
В любой игре главное не заиграться
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте