Карнавалы - праздники жизни

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
klg, я всю ночь тоже думала, чтобы смастерить...
Но, одно печально- мы приболели.
Если вычухаемся, то с удовольствием присоединимся!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Блиц-мать
Эх, девчонки... Жаль, что у меня нету такой коляски, как у вас!
Я бы обязательно поучаствовала - можно сделать божью коровку, гусеницу, улитку, жучка...
Ну соберитесь и сделайте такой праздник, а мы бы фотки посмотрели &
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Sarabi писал:гусеницу


Мой самый первый вариант, в куче листьев смотрелась бы суперски. Но не додумалась как туда органично вписать сынулю и себя, поэтому отказалась.
А дюймовочку какую можна забецать!!!

Sarabi писал:а мы бы фотки посмотрели


А вы приходите живьем смотреть
Горожане
+ 20
Гражданин
Большую коляску навряд ли осилю, а маленькую хотелось бы попробовать. Тем более, что дочь обожает с ней гулять. Осталось придумать что-то классное, иначе и смысла нет все затевать. Девченки уже ночь думали, теперь моя очередь. Надеюсь что муза посетит меня и придумается что-то здоровское.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

DolcheVita писал:Осталось придумать что-то классное, иначе и смысла нет все затевать.


На классное лично мне времени уже не хватит, а вот в "эконом" вариант аккурат уложусь.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
21 мая на площади перед Дворцом «Украина» В Киеве пройдет парад детских колясок
Для того чтобы принять участие в параде, родителям необходимо отправить заявку по адресу: 04080, Киев, ул. Фрунзе, 104, 6-й этаж, с пометкой «Парад колясок» или на konkurs@kp.ua.
http://kp.ua/daily/090410/223076/
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

klg писал:Но не додумалась как туда органично вписать сынулю и себя,


Ну, это проще всего! На сынулю можно одеть один шерстяной чулок зелёного цвета, приделать на головке усики с бубончиками. На себя тоже что-то в этом роде... Красиво будет!!!
Горожане
+ 20
Гражданин
Ну вот, и меня муза посетила - идея сгенерирована!
Мне она нравится , да и нигде пока такого не видела.
Теперь главный вопрос - найти материал для ее воплощения. Если найду там где хочу и на такую сумму, на какую рассчитываю - все ок, и тогда вперед трудиться. В голове все уже спланировала и костюм и коляску, аж руки чешутся.

А никто не подскажет, я правильно понимаю - если будет участвовать моя дочь со своей маленькой коляской, мне костюм не нужен? Или это вопрос к организаторам?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

DolcheVita писал:да и нигде пока такого не видела


А у нас будет "заежженый" вариант
Сын уперся, что хочет быть только одним персонажем, поэтому под него будут подстраиваться все (я, доця и коляска).

DolcheVita писал:если будет участвовать моя дочь со своей маленькой коляской, мне костюм не нужен?


Вы узнали или нет? У меня крестница будет с маленькой коляской, поэтому вопрос тоже актуален.

Хоть бы погода не подвела.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

И еще вопрос, если я все придумала и подала заявку что мы будем в одном образе, а потом пришлось образ поменять, организаторам нужно сообщать?
Горожане
+ 13
Местный
девочки, мы тоже с дочей пойдем, с удовольствием присоединимся к вам:))) только доча пойдем со своей детской коляской ):)))) так как мы уже выросли даже из детской т.е. почти не сидим:)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте