Карнавалы - праздники жизни

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Девочки, ну пожалуйста, пофоткайте этот праздник, а то меня скорее всего не будет в городе, а так хочется посмотреть на эту радость!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Кипр писал:Девочки, ну пожалуйста, пофоткайте этот праздник


Если моя группа поддержки все-таки победит свою лень и придет хоть посмотреть, если не участвует, то обязательно нафотаем и покажем.
Саму себя ж я не сфотографирую, да и неуверена, что участники парада смогут быть еще и папарацци на пол ставки
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Очень жаль, что мы не присоединимся.
Все, из-за моей простуды.
Я уже и персонаж придумала, а вот искать подходящий материал по городу - нет сил.
Поэтому, чтоб не мучить ни себя, ни малыша, я решила наш персонаж перенести на следующий год. Как раз и мы будем взрослее.


P.S. Думаю, что в следующем году действие повториться?
А, если вообще, карнавал колясок сделать традицией 1-го июня?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Девочки, центральная аллея Приднепровского парка это где? За Ленином, или нет? Чет я непойму куда мне со своими колясками катиться....
Горожане
+ 20
Гражданин
klg, да это сразу за памятником!
Хочу сказать, что Вы молодец, уже в боевом состоянии.

А мы, к сожалению, в силу некоторых причин не будем участвовать в параде. Но посмотреть обязательно придем.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
DolcheVita, жаль, что не учавствуете. Я тоже еще сомневалась,так как времени на подготовку было мало, и коляски вышли не ахти какие. Но поскольку деткам уже пообещала, то идем, потом будет фотоотчет.
Горожане
+ 13
Местный
Мы тоже придем поглазеть:)))
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а когда и где парад?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus писал:а когда и где парад?


Завтра в 17.00 на центральной аллее Приднепровского парка.

Добавлено спустя 21 час 16 минут 46 секунд:

девочки, только что звонила организаторам и вот что узнала: Парад начинается в 18.00. В 17.00 начинается регистрация, а в 17.45 начнут нас "строить".
В 17.00 будет выступление кукольного театра, так что у кого детки постарше приходите к 17.00 и театр посмотрите и зарегистрируетесь. А вот у кого такие карапузцы как у меня, думаю можно прийти впритык к построению, чтобы дитя не томить . А то до начала парада и настроение может пропасть у чада.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
А у нас тоже карнавалы ничем не хуже тамошних)))))

Вот так мы "откарнавалили" на Пентагоне:




Весело было и радостно!
Так что, девчонки, не надо раздумывать - берите своих карапузов и вперед!
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте