Двухдневное бесплатное проживание в Крыму

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Tezey писал:кажется мне что ищется бывший постоялец...


Судя по аве, то вполне может быть симпатия, или не дай бог чей то папа...
ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
http://kremen-online.com.ua/load/2-1-0-14
http://kremenchug.telspravka.com/
Горожане
0
Проездом
Ребята, спасибо за чувство юмора - жаль, что я сама его даже в глаза не видела, но это не так важно.. Я ищу (никакого криминала!!!) Игоря Балакиреева, 04 февраля 1966 года рождения. Отчества не знаю. есть ID eго компа. последний раз был в сети 2009 году. Можно как то его найти?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Ух ты! Мне как раз нужно два дня в Евпатории перекантоваться, когда ребенка в санаторий везти буду. Жаль - Игоря Балакирева не знаю. Не видать халявы...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Ewika писал:Игоря Балакиреева, 04 февраля 1966 года рождения


На всю Украину людей с такой фамилий и именем всего 8 человек. Из них не одного из Кременчуга)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
Почетный
гражданин

Ewika писал:...есть ID eго компа. последний раз был в сети 2009 году...



Если есть IP, можете посмотреть, к какому из провайдеров был подключен... не знаю, что это даст... разве что убедиться, действительно ли он из Кременчуга...

З.Ы. Два дня- мало, предлагайте хоть недельку, да на двоих, глядишь кто заинтересуется
......
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
опечатка
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
Почетный
гражданин

Tezey писал:На всю Украину людей с такой фамилий и именем всего 8 человек. Из них не одного из Кременчуга)



Да ну? 8 на Украину ? Маловато... или это в телефонных справочниках ?
......
Горожане
-2
Почетный
гражданин
alex_73,
Нет, это не в телефонных справочниках. Это в базах покрупнее.
Пробивал по фамилии Балакирев Игорь.
С такими данными что бы еще и родился 4 февраля 1966 года вообще нету.
1966 года рождения вообще один человек, но он с Харькова и день рождения не подходит.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:Балакирев Игорь.


Кажется девушка писала БалакирЕЕв
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
Почетный
старейшина
Ewika, Вы точно ничего не перепутали? :)

Цитата:№ 1.12
Балакирев Игорь Олегович , 1966 г. рождения, зарегистрирован по адресу: г. Харьков, ул. Чапаева, 6, фактически по указанному адресу не проживает.
Объект с родителями ранее проживал по этому адресу в части дома, принадлежащего ещё родителям матери. В настоящее время здесь проживает семья его дяди (брата матери) Забайрачного Сергея Илларионовича, 1954 г. рождения, работает охранником базы «Харьковметалл-2». Семья Забайрачного состоит из 4-х человек.
Как установлено, помимо самого объекта в домовладении зарегистрированы все члены его семьи, которые вообще никогда здесь не проживали:
жена - Балакирева Елена Юрьевна, 1967 г. рождения, работает директором ООО «Артем», ОКПО 24662881;
сын - Балакирев Олег Игоревич, 1988 г. рождения, студент ВУЗа.
Со слов соседей, Балакиревы здесь никогда не бывают и какой-либо информацией о них источники не располагают.
Балакирев является директором следующих предприятий:
- ООО «Инвестсервис-2000», ОКПО 33066498, инвестиционно-строительная деятельность;
- ООО «Плейнтер», ОКПО 32868478, ремонтно-строительные работы;
ранее руководил ООО «Магистраль-интер», ОКПО 33204098, ликвидировано в 2006 г.
Балакирев является высокооплачиваемым топ-менеджером строительного бизнеса Александра Кагановского (зятя покойного Кушнарёва) и его партнёров - Кадацкого Сергея Романовича и Костюковского Валерия Анатольевича (депутата городского совета). Последние и являются фактическими владельцами вышеназванных структур, где работают директорами супруги Балакиревы.
Помимо Балакирева И. О. ( 1.12 списка), в списке представлены и другие работники структур Кагановского-Костюковского-Кадацкого:
- Трухонь Юлия Константиновна (1.7 списка);
- Солапанов Сергей Иванович (1.26 списка).
Так есть информация и о работниках структур вышеназванного Костюковского В.А. - 1.19; 1.21; 1.34 списка на получение земельных участков.

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте