Аллергия на амброзию

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ViewPoint писал:АСИТ.


У меня подруга делала такую вещь, то в первый год стало намного лучше, а на второй год и совсем проблема исчезла, она была приятно удивлена, что можно жить без аллергии.
Горожане
Блиц-мать

ViewPoint писал:Бездетному парню увлекаться гормональными препаратами, имхо, не стоит.


Истинная правда! Нужно беречь свой тестостерон, блин...
Горожане
+ 8
Местный
Кипр,
а где делала?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В Днепре, несколько лет назад.
Горожане
+ 17
Гражданин

Кипр писал:У меня подруга делала такую вещь, то в первый год стало намного лучше, а на второй год и совсем проблема исчезла, она была приятно удивлена, что можно жить без аллергии.



Pravoved писал:а где делала?


У нас в Кременчуге с этим прекрасно справлялись в районной больнице в Кахновке . Но лечение эффективно только с октября по февраль .

Pravoved писал:А облегчить симптомы - зиртек или подобное - за 15-20 дней до начала пыления, это важно - именно до начала. Ну а потом препараты облегчающие симптомы 3-4 поколения, в зависимости от тяжести состояния.


Поддерживаю ... Кларитины и прочее зачастую не нужны ... Вы можете иногда с нашим дешевеньким и слабеньким диазолином добиться иногда большего . Если конечно начать его принимать за неделю-две до начала Вашего сезона . Ну , а если ждать пока жареный петух клюнет - тогда конечно .
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
semenasan,
Прошу прощения, а Вы не могли бы описать четкий алгоритм. Час "Х " приближается, очень бы хотелось оградить его от неприятных симптомов.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

semenasan писал:с этим прекрасно справлялись в районной больнице в Кахновке .


К кому там обращаться не подскажете? Т.е. можно просто так прийти и полечиться или нужно направление от своего терапевта?
All we need is love(c)
Горожане
+ 17
Гражданин

azalia писал:Вы не могли бы описать четкий алгоритм. Час "Х " приближается, очень бы хотелось оградить его от неприятных симптомов.


Я не аллерголог . Если форумчане заметили я стараюсь писать только о том что я знаю наверняка , без ссылок на интернет , или через что прошел сам .
Семь лет назад из ниоткуда у меня появилась сильнейшая аллергия на амброзию , до этого даже не знал как она выглядит и проблем у меня с ней не было . Я не мог спать , жить , дышать ... Я забегал по коллегам и аптекам . Вы не представляете как тяжело резать человека когда ты ночью не спал и это не первая твоя бессонная ночь . Перепробовал массу лекарств - дорогих , дешевых , рекламиремых и неизвестных . Прошло 2 сезона , а эффекта не было . Я уже даже склонялся на уколы , августа ждал как приговора . А потом умные люди посоветовали начать прием препаратов недели за две до начала чтобы к началу сезона удовольствий организм был уже готов . Препарат подбирал опытным путем , разным людям подходят разные . За сезон я подобрал . Мне идеально подошел диазолин , если конечно его начинать принимать заранее . Если его начинать принимать в разгар сезона эффекта уже не будет . Вот уже четыре года как я живу как белый человек . У меня аллергия начиналась с третьей недели августа и заканчивалась после 5 сентября . С начала августа я принимаю диазолин и осень я встречаю в нормальном состоянии души и тела . Чего и Вам желаю !
Написанное выше не является безоговорочным рецептом и обязательным к исполнению . Лучше все же посоветоваться с лечащим врачом .

ViewPoint писал:К кому там обращаться не подскажете? Т.е. можно просто так прийти и полечиться или нужно направление от своего терапевта?


Направление не нужно было , лечил аллерголог . Знаю что очень эффективная процедура . Сам я не проходил потому что пошел другим путем .
Горожане
+ 8
Местный

semenasan писал:Мне идеально подошел диазолин ,



вызывает сонливость и замедляет реакцию.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Муж после всех тремучений купил себе носопромывалку DOLPHIN - и промывает утром, перед сном, как приходит с работы - тоже...обыкновенным физраствором - сам разводит соль с кипяченной водой.
Все - отказался от уколов, таблеток, говорит, что ему так лучше. Стоит как для такой банальной в общем вещи до фига...зато я ее теперь и для дитяти использую при ОРВи - удобно.
Да! Из таблеток ему "Тавегил" неплохо помогал, а остальное вообще
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте