Аллергия на амброзию

0
Горожане
+ 5
Местный
ViewPoint, Ну чтобы совсем, то может и не лечится, но в нете можно почитать про всякие там терапии, благодаря которым человек потом по несколько лет живёт без таблеток и свободно контактирует с аллергеном. Ну там СИТ-терапия и всё такое. Вот мне и интересно - есть у нас такое или нету, занимается кто-то или нет, помогло кому или не помогло.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
С ча с меня все зафукают, мол задолбал... Я читал где то в книгах по голоданию что эта балячка легко лечится голодовкой 21 день, у кого и раньше проходит, насколько правда не скажу. Думаю что если вы не родились с аллергией, а ее со временем приобрели, то также от нее можно и избавиться, тока нужно желание. У меня ангина прошла за 2 дня. без лекарств и последствий.
Горожане
+ 5
Местный

Lol (04.10.2013, 10:49) писал:С ча с меня все зафукают, мол задолбал... Я читал где то в книгах по голоданию что эта балячка легко лечится голодовкой 21 день



Не, чего, я согласен, голод лечит, но у него есть и противопоказания, в которые я как раз попадаю. Так что мне голод не вариант.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Lol,за допомогою лимону i коньяку?
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
проста на голоде.. дети восстанавливаются быстрее. У малого как то утром была температура 38, день не ел и к утру стрыбал как олень.
Горожане
+ 5
Местный
Lol

С детьми это не показатель . У моей малой тоже зимой было 39, а бегала по дому как лошадь
Горожане
0
Проездом
У мужа тоже аллергия на амброзию. Аллерголог Ринитал выписывал. Принимает полным курсом и дышать может спокойно.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Константинc (24.08.2019, 15:49) писал:У меня в детстве тоже была

Амброзия?
Горожане
0
Проездом
обхожусь таблетками, летом ношу солнечные очки, избегаю амброзийных мест
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте