Снижение рождаемости

0
Горожане
0
Аксакал

azalia писал:Я не имею права родить ребенка?



Имеешь.

На ты будешь той, кто "плодит нищету".
И многие не будут отрицать, что при этом еще и "по залету".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
azalia,
у каждого своя жизнь, своя жизненная позиция.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Белокурая Жози,
Sarabi,
Дамы, ''жгёте'' насчет современных девочек !
Смотрите, прибегут сейчас эти девочки и их мамы и такое начнется!!!
И девочки, и мальчики одинаковы. Есть толковые, есть безтолковые.
И тех, и тех достаточно. Просто детей надо заводить от единственной/единственного, а не просто от хорошего. А когда ее/его найдешь - хз.
Думаю, поймете, что хотел сказать.

Yara,
Дим, наверное это будет последний мой пост в теме. Мы с тобой и так неплохо поговорили и шапками покидались.
Разговаривать и философствовать можно долго. У меня говорить получается быстрее, чем печатать. Лучше договоримся, я тебе занесу книги, возьмем тебе твой напиток, я себе сока сицилийских апельсин, Ульяне, что пожелает, детям сладости, и поговорим в реале. Это будет и толковей, и быстрее.
У меня сейчас просто нет времени на эти виртуальные разговоры. Сейчас свободное время провожу на ножевых форумах, заказал уже пару кованых пластин. Мне сейчас та информация нужнее.

Да и продолжать мне лично особо нечего. Что хотел - сказал. Помощь конкретным людям - я за. Снимать с меня 6% на конкретного человека - я за. Но не в общий государственный котел.
Да и умничать мне надо прекращать. А то последуют вопросы, почему у меня такого дохрена умного самого нет семьи, детей. И надо отвечать.
А моя тема закрыта. Ты это знаешь. Говорить о ней я не буду.

Так что давай лучше встретимся и пообсуждаем в реале.

P.S. Белокурая Жози, Sarabi, просьба. Будете встечаться с Нюрой, передайте ей от меня большой ..............................
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Обзаводиться семьей в 35-ть?


Ой, ёё...
Я думаю, что детей рожать надо в лет так 20-25. А если как Yara написал, то с внуками и не поиграть. Я бы хотел понимать, что это внуки пришли в гости.

Sarabi писал:Нам это долго...


Или тебе? Хоцца внуков то потискать?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
А давайте на минутку вспомним своих деток. Когда задумались, что хотим, как к этому шли, когда узнали что уже, и ожидание чуда.
А у кого еще нет, но хочет так это пока. Все будет хорошо, очень важно самому желать!

П.С. У меня дочке 4 будет 10 мес. , только ходить начала. Эмоций...
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Так что давай лучше встретимся и пообсуждаем в реале.



Да не вопрос.

Serzh_G писал:Я бы хотел понимать, что это внуки пришли в гости.



Я об этом тоже упоминал.

АДА писал:А давайте на минутку вспомним своих деток. Когда задумались, что хотим, как к этому шли, когда узнали что уже, и ожидание чуда.
А у кого еще нет, но хочет так это пока. Все будет хорошо, очень важно самому желать!



"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 48
Старожил
Лично моё мнение - налог это очередная выкачка денег с населения.

Лично в моём кругу друзей, да и вообще знакомых нет таких, которые сознательно не хотят детей, или боятся рожать в этой стране (по причине "нет квартиры", " не та работа" или "нестабильность").

А по-поводу
Цитата: Yara

Цитата:Обзаводиться семьей в 35-ть?



Вспомнилась фраза из фильма: " Всю жизнь думал не живу.., так, черновик пишу... - ЖИЗНЬ впреди! Оглянулся, уже 40, а нет ни жены, ни детей..."
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 3
Местный
[quote=Белокурая Жози]Найти девушку, которую парень хотел бы видеть матерью своих детей - боооооольшая сложность.[/quote]
[quote=Белокурая Жози]А то ведь ни выглядеть достойно, ни вести себя, ни беседы поддержать, ни флиртовать (в хорошем смысле этого слова), ни хозяйство вести - ниче не умеют, прости мя Господи.[/quote]
Да, найти хорошенькую девочку- большая редкость. НО! Найти нормального мальчика- практически нереально. Речь даже не о беседах, флирте, внешнем виде, а об элементарных правилах поведения и этикета.Пальто подать, шапку в помещении снять, дверь открыть, культурно выражаться, ...и сексом заниматься культурно!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

[quote=Белокурая Жози]А то щас придут родители девачек и будут жертвы:[/quote]
Горожане
Блиц-мать

Yara писал:Одна беда: если ВСЕ будут думать также и жить по такому принципу - мы (государство Украина, окружающее нас общество, население, проживающее на этой территории - называйте как хотите) очень быстро (на протяжении нескольких десятилетий) просто вымрем...


Не переживайте, так думают далеко не все. Сколько людей, столько и мнений. А по поводу "вымрем" - так таки вымрем, куда ж мы денемся. Если природа решит, что этот народ надо уничтожить, то она его уничтожит. Есть пожары, землетрясения, собачий холод и страшная жара, есть неурожай... А ещё есть водка, которая (уж не знаю - по велению ли природы или чего-нибудь ещё) уничтожит в зародыше здоровое поколение. И тогда будет поколение только инвалидов, физических или со сдвинутой психикой, с мутированными генами...
Просто всему своё время.

azalia писал:А я вот, дура, завела! Еще и прожили там 2 года с маленьким ребенком. А потом появилась квартира. Ребенок родился в 27 лет. Квартира появилась почти в 30. Надо было подождать? А что потом? А если бы квартира не появилась? То что?


Азалия, ну уже ж завела, так чего же теперь ерепенисся?
Да и чего так сердце рвать-то? Можно и в сорок родить при желании! А единицы тех, кто лечится и ждёт ребенка на фоне общей массы остаются единицами
Правильно vinus говорит - у каждого своя дорога, своя судьба. И чем пялиться на других, не лучше ли посмотреть внимательно на себя? А, граждане форумчане?

azalia писал:И что? Я не имею права родить ребенка?


Да кто ж тебе запрещает? Или можно подумать, что если я буду запрещать, то ты не родишь...

nikolay13 писал:Просто детей надо заводить от единственной/единственного, а не просто от хорошего. А когда ее/его найдешь - хз.


Ну, Вы понимаете... Никого как-бы не волнует то, что кто-то встретил свою единственную в 19 лет, а Вы в 25 лет не встретили. Тогда таким, как Вы, как мой сын, как сын Белокурой две дороги - заводить ребёнка абы с кем (ну, с кем получится) или платить проценты за то, что та единственная не встретилась ещё
И о ЛЮБВИ, между прочим, даже не говорит никто! Всем по барабану. Вы, Николай, единственный.

nikolay13 писал:Белокурая Жози, Sarabi, просьба. Будете встечаться с Нюрой, передайте ей от меня большой ..............................



Serzh_G писал:Или тебе? Хоцца внуков то потискать?


Мне хочется, чтобы мой ребёнок был счастлив, любил и был любим. Всё.
А сколько у них будет детей - пять или один - это не моё дело. Важно взаимопонимание и уважение, любовь и страсть - вот что важно! А знаешь почему? Потому что жизнь одна и очень коротка.
Горожане
+ 3
Местный

vinus писал:да и детей заводить будучи на съемных gimp квартирах я тоже не понимаю.


Моя подруга родила своих двоих деток, живя с мужем на съемной квартире. Не было у них возможности купить жилье, но очень хотели детей. Сейчас они имеют свою квартиру, их детям 14 и 11 лет. Родители молоды, счастливы, имеют возможность со своими взрослыми детьми наслаждаться жизнью, путешествовать. И не заморачивались они дорогими колясками-кроватками, ненужными прибамбасами, а просто жили.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Sarabi писал:Мне хочется, чтобы мой ребёнок был счастлив, любил и был любим. Всё.
А сколько у них будет детей - пять или один - это не моё дело. Важно взаимопонимание и уважение, любовь и страсть - вот что важно! А знаешь почему? Потому что жизнь одна и очень корот


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте