Уролог для мальчика

0
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте хорошего уролога при диагнозе "фимоз". Может уже кто-то водил своего ребенка по данному вопросу и ему помогли??? Посоветуйте, подскажите.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
В свое время была такая проблема- все прекрасно сделали в детской поликлинике № 2 на Павлова. Там работала женщина урологом( как звали и работает ли еще не знаю) , но к ней была очередь. Все быстро было сделано. Но опять же - смотря сколько лет ребенку и пр.. вещи. Можно просто позвонить туда и узнать кто у них уролог ... И еще -если решите делать- подождите пусть чуть-чуть спадет жара , но еще не начнутся холода. Это довольно болезненно потом( не сама процедура- ревы начинаются после нее, когда дойдет) , но потом гигиенические процедуры- неделя где-то будет тяжело. Ну и купание всегда будет проходить после этого с обнажением головки .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать

Леди писал:И еще -если решите делать- подождите пусть чуть-чуть спадет жара , но еще не начнутся холода.


Леди даёт абсолютно верный совет - если время терпит, то подождите до конца августа.
Горожане
0
Проездом
Спасибо за совет по поводу жары.
Урологическую клинику "Ваш доктор" кто-то посещал? Какие там специалисты? Дело в том, что мы живем в Светловодске и к нашим врачам уже обращались - так чтобы забыть об этой проблеме - никто не помог. Обычные советы - открывайте, мойте каждый вечер - постепенно пройдет. Но ребенку уже 9 лет и остаточные явления есть. Нашла у вас эту клинику и хотела бы увидеть отзывы.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Lana1180. Оетить смогу только завтра про клинику. А проблема не выдуманная случайно?( не обижайтесь)если врачи ничего особенного не советуют- мож не трогать и это вас не тронет? В таком возрасте уже помощь хирурга бывает обычно нужна.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди писал:В таком возрасте уже помощь хирурга бывает обычно нужна.



Именно Тогда - к Вадиму Украинцу. Он это делает очень хорошо:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-1
Командировочный
МЫ ПРИВЕЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА К УРОЛОГУ (УРОЛ. ЦЕНТР ВОЗЛЕ АРНИКИ) . СЕМЬ ЛЕТ. ДИАГНОЗ - ФИМОЗ. ПОЛОЖИЛИ НА КУШЕТКУ, Я ДЕРЖАЛА ЗА РУКУ, А ВРАЧ БЫСТРО СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО. НЕДЕЛЬКУ МАЗЬЮ ПОМАЗАЛИ, В ВОДИЧКЕ С МАРГАНЦОВКОЙ ПОКУПАЛИ И ... О ПРОБЛЕМЕ ЗАБЫЛИ. СЕЙЧАС НАМ 9 ЛЕТ И У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Lana1180, Вы это, например, не читали? Муж досматривал мальчика? На что жалуется сам мальчик? Имхо, что-либо отрезать всегда успеется.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Леди, проблема не выдуманная. Нужна консультация хорошего уролога. Если узнаете за эту клинику, буду очень благодарна.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ViewPoint , за статью спасибо. Сколько не читаешь - много версий. А чем больше читаешь - тем больше переживаешь. Резать никто и не хочет, просто консультация нужна.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Lana1180. Наши доктора посылают именно туда. Хорошо или плохо- нет однозначных выводов - клиника просто одна такого профиля. Я на вашем месте поехала бы в детскую больницу ( нашу ) на прием к урологу- во -первых она детский уролог, во вторых какая вам разница куда платить деньги? Отзывы нашей женщины- врачи не плохие, но и от счастья фонтаном не блещет.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте