Гимназия № 6

0
Горожане
+ 48
Старожил
klg,
Anuslik, вот у вас всё так просто

Anuslik писал:Если действительно ТАКОЙ учитель, я бы ребенка перевела к другому.


а ничего, что ребёнок в ЭТОМ классе друзей имеет? Может даже влюблён в кого? & Нет, девочки! Проблему нужно решать, а не бежать от неё.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Ежевика писал:вот у вас всё так просто


нет, все сложно, поэтому и пытаемся разобраться.
Вопрос остается прежним:

Добавлено спустя 31 секунду:

klg писал: А что, другим родителям учитель не хамит, только Вам?

Горожане
+ 266
Великий Гуру

klg писал:Цитата: klg
А что, другим родителям учитель не хамит, только Вам?


klg, есть такие учителя, которых колбасит от того, что принесли справку, а не обратились к ней лично, может это, как раз этот случай.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
У меня малая поменяла 3 садика. И теперь у нее куча друзей :)
И знаете что? Ребенок очень легко знакомится, коммуникабельный.

А то, что учитель может сломать детскую неокрепшую психику, то это похлеще, чем в 7-8 лет менять друзей в классе.

Я вела ребенка именно к учителю. И знаете, уже даже ловлю себя на мысли, как бы если будет второй ребенок подгадать и попасть к этой же учительнице.
Она просто обалденный человек. Отдает всю душу детям. Не делит никого на касты и ранги. НАСТОЯЩИЙ учитель. И дай Бог ей здоровья и ее двум деткам.

А если учителю для того, чтобы пересадить ребенка с наследственной близорукостью нужна справка, то уже возникает вопрос о том, нахрен ему вообще эти дети.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Anuslik писал:Она просто обалденный человек. Отдает всю душу детям. Не делит никого на касты и ранги. НАСТОЯЩИЙ учитель. И дай Бог ей здоровья и ее двум деткам.


Это не Оксана ли Петровна?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 писал:есть такие учителя, которых колбасит от того, что принесли справку, а не обратились к ней лично, может это, как раз этот случай.


Какой толк тогда ходить к такому учителю? Чему она научит ребенка? Или думаете выволочка от директора поменяем сфомированный характер взрослого человека? Как бы не так
Горожане
+ 266
Великий Гуру

klg писал:Какой толк тогда ходить к такому учителю? Чему она научит ребенка? Или думаете выволочка от директора поменяем сфомированный характер взрослого человека? Как бы не так


Я другого мнения. Директор - это последняя инстанция в школе. Всегда есть возможность договориться мирным путём.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 48
Старожил

Anuslik писал:У меня малая поменяла 3 садика. И теперь у нее куча друзей :)


А у меня манюня ходит в один садик, вот уже 3-й год) И никаких нареканий к воспитателям..... сейчас.... В том году я выразила своё недовольство по поводу неопрятного вида своей дочки (не расчёсана, колготки наполовину стянуты), так вот теперь такого не замечаю. А мамочки, которые с идиотской улыбкой и в пол голоса просят воспитателя о том же результата не имеют - так их малыши и бегают нечёсаны. Это я к тому, что свои права нужно требовать, тем более, что речь идёт о здоровье ребёнка.
P.S. А перевести к другому учителю, в др.школу и т.д. вы всегда успеете
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Пантера,
уволить такого учителя надо! Что она себе позволяет? Ужас!
Что решать то...на увольнение!
Когда я училась в школе то был инцидент с физручкой. Принесла справку моя одноклассница ( после воспаления легких) на 2 недели от физкультуры ее освободить надо .
Так физручка начала высказывать что на ее уроках как она хочет так и будет. Что справки все липовые приносят! Так мать пошла к директору и на увольнение училку! Гнать метлой таких учителей!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 25
Старожил
ruda98 Ирина Ивановна. Но ведь их много таких.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте