Сколько детей должно быть в семье?

0
Горожане
-1
Старожил
Светлана,
согласись, только с девочкой можно посюсюкаться в полном объме, а с мальчиком надо быть осторожнее, чтоб потом не выросло голубое тело.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Светлана
NIKKA

Цитата:сын -это так: ну разве что продолжатель рода


Цитата:а с мальчиком надо быть осторожнее, чтоб потом не выросло голубое тело


Охренеть, вот это высказывания... вот это мамы... :confus:
Может вам лучше того... таксу завести, вместо ребенка? :mad:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky,
а что тебе не понравилось в наших высказываниях?
Нормальные мы мамы и деток своих любим больше всего на свете!
Но мамы должны быть еще и разумными.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
NIKKA
Вот то, что процитировал - то и не понравилось...
Разума особого я в этих высказываниях ни грамма не увидел.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин
У каждого человека есть своё мнение..Если Вы не согласны с ним, то это ещё не говорит о том, что оно не правильное ;)
Я кстати тоже считаю, что черезчур мальчика не стоит баловать. Мальчик должен почаще общаться с папой и чтобы мама поменьше его сюсюкала :respekt: А то и вырастет такой маменькин сыночек, котрый не сможет за себя постоять (Имхо).
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну это очень спорный вопрос.
У ребёнка могут возникнуть какие угодно комплексы если он решит,что мама ему мало внимания уделает.
И сюсюкать не значит баловать.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Kanarsky
Светлана
NIKKA

Цитата:сын -это так: ну разве что продолжатель рода


Цитата:а с мальчиком надо быть осторожнее, чтоб потом не выросло голубое тело


Охренеть, вот это высказывания... вот это мамы... :confus:
Может вам лучше того... таксу завести, вместо ребенка? :mad:



Ума много не увидела у тебя в сообщении.Если бы был внимательнее, прочел бы, что пишу про мужа.Для меня ребенок-э то МОЙ ребенок, и неважно сын это или дочка.И вроде как я написала, что мне очень обидно,что для его папы мой сын -всего лишь продолжатель рода :coolman:
А ты что-то чаще всего читаешь с моих сообщениях только то, что тебе хотелось бы там прочесть. Фи! :law:
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: NIKKA
Светлана,
согласись, только с девочкой можно посюсюкаться в полном объме, а с мальчиком надо быть осторожнее, чтоб потом не выросло голубое тело.




я стараюсь об этом не думать,скорей у меня муж этим озабочен,вечно сына девчонкой обзывает и в таком духе. Скорей веду себя так, как он хочет,чтобы себя с ним вели.Сюсюканье на него крайне редко нападает - поприживаться может тогда, писклявым голосоком поговорить, в постели у меня поваляться, внеплановую игрушку выпросить :D
Да и дочке уже 10 скоро,так что она больше не сюсюкается уже,а может просто прогнать брата,влезть на колени и поговорить " о личном женском", как она это называет.
А вот в детстве ,я помню ,что с ней сюсюскалась как с маленькой,а с младшим меня муж постоянно ловил и высказывал мне про это самое "голубое тело" .Правда, не понмю уже, реагировала я или нет :P
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Для "сюсюканья" есть свой определённый период в развитии ребёнка, определённое возрастное ограничение.
А детей долно быть двое, - мальчик и девочка. Если рождается третий, то, на мой взгляд, приходиться разделять любовь меджу двумя однополыми детьми...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Скорее приходится разделять любовь,между детьми,
у которых большая разница в возрасте,при чём тут пол?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте