Сколько детей должно быть в семье?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Прочла Яру..блин, расстрогалась:-)
Лично мое мнение - детей должно быть не меньше двух. И обзаводиться ими нужно как можно раньше. Может быть, кому-то это покажется парадоксальной вещью..Но я говорю это из личного опыта, из опыта моих друзей и знакомых.
У меня двое сыновей. Разница, правда, великовата - 5 лет, но так получилось. Жизненные обстоятельства не позволили эту разницу сократить. Сама я не могла растить младшего, а отдавать на воспитание бабушкам-дедушкам считаю большой ошибкой. Мы своих детей растили и воспитывали сами, сейчас вспоминаем с друзьями, как собирались компанией дома у кого-нибудь, а штук 6-7 детей резвились под столом:-)) Никому они не мешали, было весело и как-то...просто, что ли. А сейчас мои дети - взрослые парни ростом в 195. Иду с ними рядом и просто от гордости распирает, какие они у меня красавцы а я - молодая мама!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гражданин
А у нас две доченьки! Второй раз мы собирались родить мальчика. У нас была монография Венцковского (может кто не знает, это такое медицинское начальство), если учитывать день овуляции, рН и всё такое, то с 70% вероятностью можно планировать пол будущего ребенка.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
А мы на второго никак не решимся... И не уверенна, что решимся вообще. Если бы наверняка знать, что вторая будет девочка - о да! Но что-то чует мое сердце, что и второй будет мальчик. А два мальчика для меня - это цунами. Сужу по опыту сестры мужа, у которой разница в возрасте между сыновьями - 3,5 года. Постоянные драки, крики, разборки, вечный хаос. Неееет, только не это!
Матерям, выростившим двух и более сыновей - мое искреннее восхищение!
[
Горожане
0
Командировочный
Старшая у нас дочь, и вторую я хотела только дочку, имя придумала, и муж уже молча согласился, что другого быть не может, как только дочка, но... СЫН!!! Это совсем другое, другая любовью. Нет, любим не больше чем донечку, но просто другая любовь. А еще я хочу минимум еще одного ребенка, и если бы позволяла жилпрощадь, родила бы не задумываясь. А вот какого пола - в этот раз без разницы, моей любви и мужа хватит и на дочку и на сына
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
0
Проездом
А моя бывшая хотела родить троих и одново с деддома взять.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

dimi4 писал:одново с деддома взять


Из дома престарелых, что ли?

Считаю оптимальным количеством детей в семье - два. Вернее, подозреваю, т.к. нет еще ни одного )
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
детей в семье должно быть столько, насколько позволяют возможности родителей..
если семья алкоголиков - не нужно вообще плодить заведомо ущербных (уж извините за грубость), если в семье 10 детей, а работает только мать/отец за 1000 грн/мес - тоже не понимаю такого варианта, т.к. понятное дело, что должного обеспечения детей ну никак не получится..
вобщем, каждому по возможностям)
мда
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

yarijy писал:каждому по возможностям


+1
Хотелось бы не меньше двух, а там по возможностям. Да и двух - по возможностям тоже, здоровье мамы очень важный фактор ( и папы тоже).
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
гражданин
моё мнение не отличается от общераспространенного: 2+ желание/возможности
......
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
У меня их трое, Даниил, 11лет Маша 6 и Миша 1год, и что самое прикольное только Маша любит помогать мне в гараже (хотя я надеялся что Даня будет хорошим помошником, но его больше компы интересуют), на счёт любви то конечно младший получает её несколько больше, и старшие это понимают (надеюсь)
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте