Как заработать на первоклашках

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Є Той, хто хоче заплатити та вирішити усі ваші прблеми!!![/quote]
Вы меня опередили, я только из темы про Бабаева))
Горожане
+ 5
Местный
Нам сразу нужно сдать, а не частями, причем дали неделю на сборы.
И вот интересно почему я думаю что на ремонт школ деньги должны выделятся( и выделяотся, точно знаю потому что есть знакомый директор школы)государством? А то выходит , что деньги тратят родители . а директор рассказывает какой хороший ремонт ОН в школе сделал
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 5
Местный
Ну да организовал. Учителю влетит если родители не сдадут деньги а мы учителя своего любим, так что сдадим.Супер организатор-" щоб усі боялись, щоб не насміхались".
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Terra писал:мы учились в 10-ой, и когда я зашла в 11-ую, то была в шоке, там вообще нет никакого ремонта, очень неприглядно школа выглядит


Родительский контингент во всех школах разный. Как по мне - разница между 10й и обычной школой была всегда - че там скрывать. И ведя туда своего ребенка в школу, родитель должен отдавать себе в этом отчет....но и детям с экстерьером попроще учиться-то где-то надо

Есть в школы, в которых "ремонт" не такая уж и насущная проблема, но тем не менее его делают Сомнительная заслуга поменять деревянные панели на пластик...как на мой вкус
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
MouseWhite,
Я училась в 12 школе. Среди школ она для меня родная))))) По поводу газет. В школе выпускается газета которую надо покупать...мы платили по 2 грн в месяц. было что почитать, кроссворды поразгадывать. Я например это плохим не считаю.


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

MouseWhite,
завучь у них Козленко
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 5
Местный
Дак школа и нам нравится. И еслиб из старых окон дуло, я б первая побежала их менять, но окна шорошо выглядят , из них не дует, ну вот зачем тогда я должна деньги тратить, мне их что больше деть некуда?
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 25
Старожил
Я не понимаю, почему никто здесь не озвучил понятие "коррупция"?

За такое, как описал топикпастер вообщето статья светит. Нужно идти и писать заявление в прокуратуру, а не сидеть и смотреть как всех остальных оббирают.
Женщина-тоже человек!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вот бы эту тему прочитала Мякушко, которую "ушли" после смены окраски облдержадминистрации!
Не было бы уже ни Москалика, ни директора, ни завуча...
За 300 гр с ученика - в прокуратуру однозначно, - пилил бы директор сосны в Карпатах в робе с полосочками...
Горожане
+ 5
Местный
Вот еслиб верила в то что это возможно

Iva писал:За 300 гр с ученика - в прокуратуру однозначно, - пилил бы директор сосны в Карпатах в робе с полосочками...

то обратились бы, а так кроме того что начнут травить ребенка и учителя ничего не добьешся.
Кстати у нас в классе у мамы 2 ребенка в школе с разрывом в несколько классов, так вот ей 600грн. лишних где то нужно найти.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Iva писал:За 300 гр с ученика - в прокуратуру однозначно, - пилил бы директор сосны в Карпатах в робе с полосочками...


Здрасьте - директор...че - она, дура што ли? не найдет кого отправить пилить вместо себя? Вот любимая учительница и пойдет.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте