Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 13
Залетный

Нюра писал:За прием 80 грн.


ой, или так. Я уже и не помню.

Нюра писал:второая половина еще не сбылась, ждемс...


аналогично.
Главное, не сидеть и не ждать и не программировать себя на предсказанный исход. Но по моим наблюдениям сбывается по любому, чтобы не делала. Хорошо что хорошее

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Больше всего меня удивляет как она может по картам описать людей от которых что-то исходит, ситуации, то что собираюсь делать, что было. Пускай говорят, что они все психологи, но описание это ее заслуга -что было, что есть (когда и сама не посвящена, а с течением времени раскрывается в жизни все что было тайным и тут вспоминаешь, что говорила Дина, совпадение 99,9%), а не психологии это точно.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Кстати, я много гадалок кременчугских знаю. Многие такую воду льют!!!!! Дина для меня остается лучшей уже почти 7 лет, все ситуации помогла мне разрулить, узнать то, что от меня скрывалось и тем я смогла не прогореть и не проиграть. За эти 7 лет я была у нее 5 раз.
Вот еще слышала о тети Оле с ул. Мира, но сама у нее не была. Может кто знает, сталкивался ,отзывы?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
11:32, 25.09.2010 №12
+ 1

КиКи писал:Вот еще слышала о тети Оле с ул. Мира, но сама у нее не была. Может кто знает, сталкивался ,отзывы?



Знаю. сталкивалась. Отзывы - положительные... Только она гадает на ближайщий период, на долго она не говорит
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 178
Великий Гуру
11:54, 25.09.2010 №13
+ 1
От жешь люди, хотя знать будущее и попы оторвать не могут. Может еще с доставкой на дом?
По теме. В доме где 1000 мелочей живет Люда. Знакомые говорили, что неплохая, но если туфту гнать начинает, то сразу одернуть и тогда вроде хорошо глаголет.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
12:10, 25.09.2010 №14
+ 1

Serzh_G писал:то сразу одернуть и тогда вроде хорошо глаголет.


В глаз дают ей, чтоль?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]В глаз дают ей, чтоль? gha[/quote]
Слышал как говорили про нее и не более того.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 13
Залетный

Serzh_G писал:От жешь люди, хотя знать будущее и попы оторвать не могут. Может еще с доставкой на дом?


а при чем тут попа, доставка на дом? Мы можем поехать в любую точку не только нашего города, глачное чтобы специалист хороший был.
Знаю по рассказам о тете Люде, что на Красина живет. Не очень отзывы, вода, на будую ситуацию процентов 10 правда, на реальность - процентов 80.
Еще знаю о тете Вале по ул. Приходько 104 - тоже что и тете Люде с Красина

Добавлено спустя 42 секунды:

Еще слышала о Татьяне Ивановне, район ж/д тезникума - частный дом. Говорят, что вообще фигня.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
На самом-то деле многие гадают, и многие могут и умеют гадать, и из них многие довольно успешно и уверенно это делают. Я лично знаю несколько человек, которые свободно владеют этим даром или знанием... на картах или без оных... Конечно, я не могу сказать кто они, потому как они на этом не зарабатывают, и уж тем более не будут заниматься с кем-то)
Когда первый раз мне рассказали всю мою жизнь и всё прошлое (не на картах Таро), то я, скажу вам, был довольно неслабо шокирован, хотя и повидал тоже много чего необычного за свою пока ещё короткую жизнь...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Ежевика писал:Только, говорили, что у неё по записи на 3 месяца вперёд всё записано.


На ост. Московской, в доме, где колобок, да нет у неё таких записей вперёд.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

а вообще, расстановки лучше, они ж убирают все блоки,а гадалки -нет, ток сомнительные обряды проводят.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Морская,
Да, но каждый ли возьмёться делать расстановку?
Это же не карты тосовать) а вдруг что-то не так пойдёт, это очеь серьёзная процедура и её должен проводит очень опытный специалист.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 1
Залетный
А есть ли у кого отзывы о Наталье из Власовки?
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте