Гадалка в Кременчуге

+ 2
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (29.05.2014, 21:04) писал: Если кто то думает ,что украина развивается сама по себе ,то это ошибка. Странами все равно движут лидеры ,а лидер -это просто человек.И если рассмотреть ближайших лидеров - Обама-Путин ,наши "лидеры" не в счет ,так как их пока просто нет ,то понимаешь ,что жалко Родину...Увы... Но наша страна имя Украина- мне звучит У КРАЯ. У Края жить сложно. У КРАЯ всегда деребанят. У края -это почти как у пропасти.Но народ терпеливый. он же жил УКРАЯ. С ним сложно,что то сделать.Жаль ,что сценарии работают,сбываются и цена этому жизни людей и их судьбы.
Ну дак чё там, гадалка Дина, как живется у края? Успехов много, говорите? Украина продала дофигища с/х продукции и скоро станет самой процветающей страной? И корабли отчалили по Вашим предсказанием, вместе с Крымом правда...Ну давайте, чё там Вам дальше чувствуется? Руководители уже те, можно им рядом с Путиным скраечку посидеть? Расскажите, каков там киргизский сценарий...Попкорном запасаться или денюжку приготовить за услугу предсказания?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
17:01, 25.11.2014
Tranzit (25.11.2014, 13:07) писал:Ну дак чё там, гадалка Дина, как живется у края? Успехов много, говорите? Украина продала дофигища с/х продукции и скоро станет самой процветающей страной? И корабли отчалили по Вашим предсказанием, вместе с Крымом правда...Ну давайте, чё там Вам дальше чувствуется? Руководители уже те, можно им рядом с Путиным скраечку посидеть? Расскажите, каков там киргизский сценарий...Попкорном запасаться или денюжку приготовить за услугу предсказания?
у края живется сложно- войны случаются постоянно -- киргизский сценарий по -событийно сбылся ---посмотрите хронику-сравните количество убитых на том майдане и на нашем- число совпадает-- , и бегство из страны президента ? Попытка раздела страны . АТО и тд. Особое внимание обратите на сколько обвалилась после подобных событий валюта в Киргизии- это сейчас вопрос актуальный для Украины. Крым -это дело будущего- . Украина сохранит независимость.- Противостояние во власти было ,есть и будет.- обвалу еще не конец - А с Путиным уже рядом никто из руководителей сидеть не хочет . Вы новости посмотрите --- там показывали.
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (25.11.2014, 14:43) писал:сравните количество убитых на том майдане и на нашем-

так Вы ж оперируете данными, вот и предоставьте к рассмотрению Ваши достоверные источники:фото, видео, графики,таблицы,анализы! А то со всех требуете доказательств, а сами лабуду порете.
Дина Калугина (25.11.2014, 14:43) писал:А с Путиным уже рядом никто из руководителей сидеть не хочет
ага, тока панду погладить дают)))
Дина Калугина (25.11.2014, 14:43) писал: Вы новости посмотрите --- там показывали.
А,ну да! Новости- это Ваше ВСЕ!!! Канал подскажите, порекомендуйте,т.с.для непросвященных, где энергию черпаете чтоб Родину кожей чувствовать....?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit (25.11.2014, 16:08) писал:так Вы ж оперируете данными, вот и предоставьте к рассмотрению Ваши достоверные источники:фото, видео, графики,таблицы,анализы!
Tranzit, это на ветках о политике нужны факты и доказательства --- а тут ветка об интуиции , предчувствии ,подсознании и тд.
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (25.11.2014, 16:20) писал: а тут ветка об интуиции , предчувствии ,подсознании и тд.
т.е.это Вам интуиция подсказывает об идентичности сценариев, количестве погибших? И про Путина тоже, что с ним сидеть рядом никто не хочет? И новости? Все на подсознании?
Да, тут не поспоришь и фактов не добьешься. Так, кому побалаболить, то сюда, Дина бабло срубит, телефончики в личку, интуиция как средство обогащения. Вы ведь не бедная, правда, с/х хозяйством и книгами зарабатываете? А тема,так....Попиариться, на любой товар покупатель найдется.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit (25.11.2014, 16:51) писал:т.е.это Вам интуиция подсказывает об идентичности сценариев, количестве погибших? И про Путина тоже, что с ним сидеть рядом никто не хочет? И новости? Все на подсознании?
Tranzit, а на чем по вашему может или должна базироватся интуиция? Tranzit, интуиция -это что ?
Tranzit (25.11.2014, 16:51) писал: А тема,так....Попиариться, на любой товар покупатель найдется.
А что плохого в пиаре?
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (25.11.2014, 16:57) писал:Tranzit, а на чем по вашему может или должна базироватся интуиция? Tranzit, интуиция -это что ?

на укрновостях,книжках Аксенова, истории Киргизии. Тогда верно, все сходится,главное что от доказательств можно соскользнуть. Трендеть что все сходится, а потом валить на интуицию!
Дина Калугина (25.11.2014, 16:57) писал:А что плохого в пиаре?

если мои посреднические не предусмотрены, то это не просто плохо, это беспредельщина, кидалово, шапкокрадство!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Tranzit (25.11.2014, 17:02) писал: Трендеть что все сходится, а потом валить на интуицию!
Транзит ,что конкретно ВЫ понимаете под интуицией?
Забаненные
Гражданин
Дина Калугина (25.11.2014, 17:14) писал:Транзит ,что конкретно ВЫ понимаете под интуицией?

Вы не уводите разговор от заданных мною вопросов. Вы конкретно написали про погибших в Киргизии и про Путина, я уж не говорю что дату отчаливания оказывается не сказал Ваш туман. Вы написали это в данной теме. Вот или приведите ссылки-доказательства, таблицы,графики или не отвечайте вопросом на вопрос, а обоснуйте иным способом Ваш туман...)))
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
20:19, 25.11.2014
Tranzit, Так что не совпало? по убитым на майдане -число одно , бегство президентов,раздел страны ,валюта. Написала я об этом в 20 февраля днем ,когда увидела первых погибших на майдане, меня потрясла смерть людей и я написала о своем предчувствие .. ( страница номер 9- на ветке "наснится же такое")-- Шел расстрел, меня на той ветке спросили ,что будет дальше.-- я написала ,что киргизский сценарий-- А ВСЕ СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ И СОВПАЛИ - УЖЕ ПОТОМ- Янукович 20 февраля прошлого года о своих планах мне не докладывал , он в тот день соглашение с оппозицией и Европой подписывал, был в Киеве ,сообщения в прессе о его бегстве пошли через 3 дня.--- Крым дело будущего-- Про интуицию вас спрашиваю , потому что эта ветка об этом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте