Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
подскажите может кто то сталкивался с таким бородавки есть ли где то люди что вышептывают или зашептывают их
Горожане
0
Залетный
Бородавки это проблема организма, иммунитета, у меня у мужа были, то выжигали азотом, сейчас ничего нет, руки чистые и следов тоже нет.
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
nastusya23, мы уже и азотом выжигали и лазером не помогает сказали есть у нас где-то бабулька в районе нарко она хорошо зашептывает но адреса не помнят знают что в 2 этажке жила
Горожане
0
Проездом
Подскажите хорошую бабку, которая молитвами вычитывает ,может кто был когда, хотелось бы проверенных, не шарлатанов.
Горожане
0
Командировочный
marynka
17:25, 10.09.2016
И я была у Татьяны в Крюкове. Тоже не видела моего мужа. Настоящее не правдиво говорила.
Также была у грузинки Майи на Пролетарской. Знакомые в таком восторге от нее были. Я вообще не впечатлилась. Все, что предсказала, не сбылось.
Жду отзывов про бабулю с Матросова.
Горожане
0
Проездом
22:07, 14.09.2016 №636
+ 1
Обращалась к Нине Михайловне у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Нине Михайловне она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Нина Михайловна помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к Нине Михайловне её номер 380967773418
Горожане
0
Проездом
Я была у гадалки в Киеве -Ольги. Мне посоветовала ее моя подруга из Москвы, я сразу шла не с доверием, но как говориться проблемы повели. Она очень чистый и добрый человек, рассказала мне всю правду обо мне и некоторых подробностях моей жизни, которые только мне известны. Смогла снять порчу, которая уже более двух поколений на женщинах нашего рода. С ней можно созвониться по номеру +38(068) 701 4758.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
anna1245 (14.09.2016, 22:07) писал: Нина Михайловна помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к Нине Михайловне её номер

а Вы уже дожили до крышки , умерли в один день и даете рекомендации с номером тел?
olgagok (20.09.2016, 16:02) писал:Смогла снять порчу, которая уже более двух поколений на женщинах нашего рода. С ней можно созвониться по номеру

Совсем запутали этими номерами....Я б с трех поколений сняла порчу....и номер тел у меня красивый....
Я и тучи развожу руками! Не верите? Через пару дней прояснится, но выше 25 температура в этом году не поднимется!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
mamulya (10.08.2016, 17:56) писал:А кто-нибудь был у бабулечки по Ул. Матросова 36, (возле новоивановскиго рынка)?? Говорят она гадает на картах.Если да, то какие впечатления?

Я была не очень давно. Сплошное разочарование!!! Ни слова правды не сказала мне(( И к тому же фиксированная плата!!!

Дина Калугина (22.07.2016, 22:19) писал:
Сердж (22.07.2016, 21:25) писал:Прошу пардону, Дина Калугина, что вмешиваюсь в столь, можно сказать, интимный разговор, но просто акуеть прям от того, какие примитивные мысли посещают головы людей, совершенно не имеющих представления о том, кто такая есть женщина в свои 40+...
Серж ,а откуда вам знать и представлять , кто есть такая женщина в 40+ ...? У вас есть личный опыт чувствования женщины в 40+ ? Если так тогда поделитесь опытом чувствования женщины в 40+... Сердж вы что женщина 40 + ?-- и еще вопрос : зачем вы себя на форуме объявили мужчиной из Магадана ?

Хочу сказать, что у меня сложилось двоякое мнение о способностях Дины после сеанса. С одной стороны вроде бы с картами она на "ты", понимает их, умеет читать... Но! В моём случае события были прочитаны, хотя и "с трудом", но... касались они либо не тех людей, либо не совсем "той области" (если можно так сказать). Поэтому я слегка расстроена - ведь 200 грн. деньги не малые, хотелось бы за эти деньги узнать правду, а не приблизительно-размытую картину.
Я сама умею гадать (правда на игральных картах), но перестала это делать после того, как при раскладе у некоторых видела "смерти" и события в действительности произошли. Это страшно! А уж тем более, если люди приходят погадать с надеждой, что им карты будут сулить огромные деньги, успехи, любовь и др. блага, а результат гадания оказывается другим... Так что не судите строго гадалок, а вы, гадалки, умерьте свой аппетит, если ваши предсказание далеки от истины.

mamulya (10.08.2016, 17:56) писал:А кто-нибудь был у бабулечки по Ул. Матросова 36, (возле новоивановскиго рынка)?? Говорят она гадает на картах.Если да, то какие впечатления?

Была, результат - ни слова правды(((
Анютк@
Горожане
0
Проездом
gal4enok (25.08.2016, 12:08) писал:nastusya23, мы уже и азотом выжигали и лазером не помогает сказали есть у нас где-то бабулька в районе нарко она хорошо зашептывает но адреса не помнят знают что в 2 этажке жила

Согласна с предыдущим комментарием, это проблема имунитета. У мужа они исчезли, причем внезапно... когда он пропил курс таблеток для печени (вроде Карсил) и проколол имуномодулятор (уже не вспомню название), хотя лечил совершенно другое. А до этого чего только не делал: и вырезал, и выжигал.... Так что бабки бабками, а лучше к врачу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте