Травма в детском саде

0
Горожане
0
Гастарбайтер
ха ха да

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

позвонил в травмпункт говорю так и так исправте на бытовую а зав травмпункта говорит исправлять ни чего не будем проверка в д/с не помешает
Горожане
0
Аксакал
Donor25, а теперь вопрос на сообразительность: "Как будет складываться отношение к Вам и Вашему ребенку в этом садике, в случае проведения проверки и возможного наложения взыскания на заведующую и воспитательницу?".

Травмпункт делает то, что должны.

Система делает свое.
Кем Вы будете в этой системе зависит от Вас...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
Ну вот, вопрос решился сам собой. Не стоило и обсуждений.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата:позвонил в травмпункт говорю так и так исправте на бытовую а зав травмпункта говорит исправлять ни чего не будем проверка в д/с не помешает


Травмпункту не помешает, а вот садику полугодовой шмон с идиотскими и невыполнимыми наездами врядли.
Горожане
Блиц-мать
Donor25, не переживайте за какое-то "неправильное" отношение после этого случая к Вашему ребёнку. Главное, чтобы всё у него было хорошо!
Горожане
+ 10
Гражданин
Распространенное мнение об испорченных отношениях - ИМХО полнейшее заблуждение.
Практика показывает, что на голову садятся как раз там, где позволяют, а если все по-правилам, то люди как шелковые почему то становятся.
Горожане
+ 13
Местный
У моей знакомой тоже недавно в саду ребенок разбил лоб в группе (хорошо, что швы не налаживали, просто остановили кровь и зеленкой.)Воспитательница сказала, что бегал, перецепился и упал на ковре, когда из ванной выходил после мытья рук (как по мне, так одного ребенка к умывальнику не надо отпускать в возрасте чуть более 3 лет). Надо сказать, что группа маленькая, до 10 человек. С воспитательницей не ссорились, сказали, чтобы не отпускала самого мыть руки и если ребенок начинает бегать, лучше дать порисовать(ребенок любит). А ребенку как нравилось в саду, так и нравится и травма произошла с любимой воспитательницей.
Горожане
0
Аксакал
vikapavl, не надо путать и противопоставлять "по правилам" и "на голову садятся".

Иногда надо быть просто самому нормальным, а не заставить людей, занятых воспитанием твоих детей "ходить как шелковыми".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин
Мне здоровье и благополучие моего ребенка важнее, чем мнение обо мне того, кто его воспитывает или учит, а также личные отношения с этими людьми.
Более того, для личных отношений есть родные и близкие люди, а здесь, извините, все в рамках формального.
Горожане
0
Аксакал
vikapavl, а где Вы здесь прочли о личных взаимоотношениях?

Работники детского сада должны выполнять свои обязанности.
Но если Вы думаете, что добьетесь этого (в Вашем толковании "ходить как шелковые") путем жалоб, проверок, судебного преследования - то мы живем в разных странах.

Тем более беря за повод: "Мой ребенок бежал, упал, ударился. Где в это время были воспитательница и заведующая?!?! Наказать их!!!".

В данной ситуации "кнут и пряник" в виде возможного преследования и реакции родителей без истерики и нагнетания обстановки - куда эффективнее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте