Трихолог

0
Горожане
0
Проездом
Есть ли в Кременчуге трихолог. К кому обратиться сильно лезут волосы?
Забаненные
Почетный
старейшина
Нервничать меньше надо.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Лезут больше года. И нервничаю я не часто. Разве что уже начала из-за волос
Горожане
Блиц-мать

tanya85 писал:К кому обратиться сильно лезут волосы?


Для начала обратитесь к хорошему терапевту и эндокринологу, дабы исключить внутренние причины.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tanya85,
эку диковину Вы хотите
Если найдете - отпишитесь, плиз
Я бы начала с кожвендиспансера. Там есть классные дерматологи. Мне нравится тетечка из кабинета прямо напротив регистратуры ( как бы вправо)...сейчас навскидку фамилию не вспомню. Она же, в случае чего, направляет к эндокринологу и терапевту с указанием, что именно желательно проверить. Т.е. с дерматолога очень даже нужно и можно начинать.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Посетите обязательно гинеколога (для женщин), есть вероятность того, что у вас гормональные нарушения, какие-то половые заболевания (хотя бы то же эндометриоз, да, мало ли, что, может еще, о чем вы даже не подозреваете).
Эндокринолога.
- общий анализ крови (пристальное внимание уделяется гемоглобину и лейкоцитной формуле),
- анализы на гормоны щитовидной железы (ТТГ),
- если врач заподозрит гормональные нарушения, то назначат сдать какие-то анализы на половые гормоны (возможно эстроген, прогестерон),
- кровь на сывороточное железо,
- кровь на трансферрин, либо ОЖСС.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Залетный
tanya85, а какая длина волос?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Местный
vinus, Вы медик? Извините, но читать Ваши посты порой очень смешно, особенно комментарии на медицинскую тематику.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Залетный

tarara писал:Я бы начала с кожвендиспансера

по-моему там такой и есть. Если нет, то помогут точно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте