Детские мероприятия

0
Горожане
+ 16
Местный
3 марта в 12.00 СМ "Простор", арт-студия "Шаробант, детский клуб "Ленивец"- День именинника для февральских деток!Ура!В подарок всем именинникам- билеты в цирк!Гостям тоже будет интересно - торта и радости хватит на всех!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
А теперь все собираемся на бал!!!
Приглашаем вас на бал маленьких принцесс и принцев .Новые волшебные конкурсы, цветочные танцы, соковый фонтан и сказочная атмосфера.9, 10, 11 марта, стоимость - 50гр.+подарочек.предварительная запись обязательна.
sharobant.at.ua
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Dobrynina (29.02.2012, 12:58) писал:3 марта в 12.00 СМ "Простор", арт-студия "Шаробант, детский клуб "Ленивец"- День именинника для февральских деток!Ура!В подарок всем именинникам- билеты в цирк!Гостям тоже будет интересно - торта и радости хватит на всех!




— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Местный
Спасибо за видео!!!

Я вам снова буду надоедать, ну вот уже в последний раз анонсирую:
В детском клубе "Ленивец" наступила весна!!Ждем маленьких принцесс и принцев на Сказочный бал!
9 марта- 15.00.-дети от 5 лет.
10 марта - 17.00.-детки до 5 лет.

И не забудьте про праздничный наряд!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
Увлекательная игра для детей от 5 лет- "Зов джунглей".24 МАРТА, СМ "ПРОСТОР", 12.00!!!Регистрация открыта, участие бесплатное!!!Спонсор программы "Приватбанк".
sharobant.at.ua
Горожане
0
Гастарбайтер
БусИРинка
13:07, 18.03.2012

Dobrynina (18.03.2012, 10:33) писал:Увлекательная игра для детей от 5 лет- "Зов джунглей".24 МАРТА, СМ "ПРОСТОР", 12.00!!!Регистрация открыта, участие бесплатное!!!Спонсор программы "Приватбанк".


И мы хотим, можно зарегистрироваться?
На день именинника очень понравилось!!!! Спасибо Вам.
И отдельное спасибо за билеты в цирк :)
Горожане
+ 16
Местный
Имя, возраст, контакты - и вы записаны!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
31 марта, 17.00, Театр для детей и взрослых "Желтый чемоданчик" вновь открывает свои двери!!
Ждем вас на новые приключения Хрюши и его друзей "Космическая фантазия". Бронирование мест по тел.0962970064.
Мы находимся в детском клубе "Ленивец", в супермаркете Простор.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
Талант - Школа "Стань Звездой"
Впервые в Кременчуге!
Приглашаются дети от 6 до 12 лет
В программе:
- актерское мастерство
- хореография
- дефиле
- этика
19 Апреля - открытый урок
Запись на открытый урок:
700-515, (067) - 984 - 9999
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
ОТКРЫТЫЙ УРОК талант-школы "Стань Звездой" БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 19 апреля в ГДК 2й этаж, фойе, в 17.00.
sharobant.at.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте