Детские мероприятия

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Тему создаю, для анонсов и отчетов о детских мероприятиях! Кто, что знает о предстоящих мероприятиях для детей, прошу выкладывать сюда анонсы, отчеты .
Вот на таком из, побывали сегодня и мы. Вашему вниманию предоставлю несколько фотографий. Но прежде, хочу рассказать о собственных впечатлениях. Праздник\утренник проходил в магазине "Книголенд" что в ТРК "Европа". Все было организовано и проведено одной хрупенькой девочкой. Она же снегурочкой была. Бегала из "образа" в звукооператора! Умница, отлично справилась, хотя все же человек на звуке ей все же не помешал. Конечно, ей немного помогали работники самого магазина, но можно было бы и больше. Это было бесплатное мероприятие, призванное рекламировать магазин "Книголенд". Посему откланяюсь и надеюсь, что данный отчетик в этом тоже поможет. Постарались для нас, постараемся и мы! Спасибо организаторам!
Под финал праздника мне было внезапно и совершенно неожиданно предложено стать Дедом Морозом! Как говорил Милославский из Иван Васильевич меняет профессию: "Никогда еще свидетелем не приходилось быть!" Так и мне, никогда еще Дедом Морозом не приходилось быть. Но нужно было спасать положение, и я предстал в роли этого, вожделенного для всех малышей, персонажа.
Приятное, скажу я вам, чувство. Видеть эти, полные восторга, глазенки. А какие стихотворения мне рассказывали детишки, просто класс! Одно из них уж было очень обличительным, но по-детски милым и добрым. Если кратко, то в нем шла речь о переодетом, а не настоящем дедушке Морозе! В общем детки напрыгались, насмеялись, натанцевались, в конкурсы наигрались и в мгновение растворились, как будто бы и никого и небыло! За снегурочкой прислали такси, и сказка закончилась! А жаль, как жаль, хочется, чтоб она длилась вечно! Ведь так не хватает в нашей жизни, доброты тепла и искренних, наивных улыбок! В общем всего того, что было сегодня в «Книголенде» Итак фото:

Конкурсы:

Налетай за игрушками:

А это заводная снегурочка с детками:



Показ мод:

И такие замечательные мушкетеры там были:

Ну и я, новоиспеченный Дед Мороз :

Думаю праздник всем понравился!

П.С. Ну вы поняли кто писАл)))
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 13
Местный
DolcheVita, спасибо за красочные фото - начинает просыпаться праздничное настроение. Дед Мороз профессиональный получился Жалко, нам не удалось попасть.
Хорошо было бы знать о мероприятиях заранее.

Сегодня в 14-00 открытие центральной елки: подарки, веселье и т.д.
Горожане
0
Почетный
гражданин

ula79 писал:Сегодня в 14-00 открытие центральной елки: подарки, веселье и т.д.


Вот только узнал и скоро хотел написать, а Вы уже анонсировали, спасибо!

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 56 секунд:

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1292782429_pic-0219.jpg[/img][img]http ://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1292782443_pic-0222.jpg[/img][img]http://w ww.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1292782464_pic-0224.jpg[/img][img]http://www.k remenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1292782475_pic-0225.jpg[/img][img]http://www.kreme nchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1292782496_pic-0227.jpg[/img]

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Значит сходили. Длилось все около часа. Народу было немало. Дежурные смешарики присутствовали. Сладости всем раздавали, это кстати видно на фото как народ за шарой ломится . Хоровод поводили, песни покричали! Дурдом в общем, от колонок голова аж звенит! В общем рады что сходили всем семейством!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Внимание, внимание. Кредмаш сейчас проводит утренники для детей.
За расписание до нового года не знаю, но после такое:
2го и 3го на 11-00; 13-00; 15-00. Стоимость 35 грн (ребенок и родители).
Спешите купить билеты в кассе ДК Кредмаш.
Горожане
+ 2
Гражданин
Не могу не поделиться с форумчанами маленькой радостью. Пеппилота, она же Пеппи, она же Длинныйчулок празднует свой 1000 день рождения и ждет всех-всех-всех детей и их родителей к себе в гости.Мы будем петь, играть, танцевать, рисовать,веселиться,смеяться и еще 1000 всяких сюрпризов есть у нее в чемодане!
Поделится Пеппи и подарками, с помощью лотереи будет розыграно много приятных сюрпризов и суперприз кресло-мяч!!!
Ждем вас 12 ФЕВРАЛЯ в 12 ЧАСОВ супермаркет «ПРОСТОР», 1 этаж ТМ(Творческая Мастерская) «Ленивец».
Горожане
+ 329
Великий Гуру
добрынина, расскажите подробнее, я первый раз слышу о 1000-м дне рождения. Кого Вы называете Пеппи? Я сегодня около 13 час была в Просторе и слышала какую-то тусовку в конце зала...Это оно? Вы приглашаете детей или взрослых? В чем смысл?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Гражданин
Тусовка в конце зала в "Просторе" это семейно спортивные игры "Моя любимая команда".Сегодня был суперфинал!!!А на следующей неделе мы отдыхаем от соревнований и веселимся на дне рождении Пеппи.Проще говоря- детская, интерактивная, развлекательная программа для всех желающих(детей), но посколько дети сами не прийдут, то зовем всех сразу!Веселый праздник посреди зимы-вот и все...
Горожане
0
Почетный
гражданин
блин, плохо что в Просторе! Нам с центра туда далеко. Будет что поближе, свистите!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]блин, плохо что в Просторе! Нам с центра туда далеко. Будет что поближе, свистите![/quote]
Не, что значит плохо?....Мне хорошо! Плохо, что деткам взрослым это уже не интересно....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Гражданин
А какие это взрослые детки?Праздник не рассчитан на конкретную возрастную группу, для активного участия детей от 3 до 12 лет. Можно же малышам простенький конкурс,старшим - по сложнее.Наша творческая мастерская создается специально для аудитории детей старших, чем привычная комната в Просторе.Семейные соревнования "Моя любимая команда" тому пример! Формат праздников- активный, спортивный и творческий отдых.(Это не реклама?если что поправляйте)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А на счет -далеко...Я сама со всей своей гвардией (3 мальчишками), регулярно езжу и в кинотеатр Нефтехимик, и на спортивные игры в Простор, чтоб сделать их жизнь ярче , интересней.А что еще можно предложить детям зимой, в выходной в Кременчуге?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте