Детские мероприятия

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Сегодня в Приднепровском парке будет парад колясок, вроде на 18.00 (точно не знаю).
Днем были поздравления и выступления на летней сцене, а также конкурс детских рисунков, сами не знали, пришли в парк - а там веселье!:)
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
вот так всегда.. и никто ничего.. если бы у нас был какой информатор по всем мероприятиям.. а то посещаем мероприятия только увидев здесь сообщения

5го возле простора для детишек будет.. в теме культурные события - есть про это
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Цитата из "Телеграфа":
"1 июня 2011 года ко Дню защиты детей в Кременчуге пройдет Парад детских колясок. Организатор праздника – газета «Кременчугский ТелеграфЪ». Мероприятие запланировано на 18.00. Регистрация участников начнется в 17.00.
Мамы и папы с детками и празднично украшенными колясками пройдут через центр города от парка «Приднепровский» до площади «Независимости».

Участники будут соревноваться в номинациях:

«Коляска-Сказка», «Коляска-Фантазия», «Коляска-Техно». На данный момент для участия в конкурсе зарегистрировано 55 колясок."
Горожане
+ 20
Гражданин
DolcheVita
17:34, 01.06.2011

Mavka 01.06.2011, 15:57 писал:вот так всегда.. и никто ничего.. если бы у нас был какой информатор по всем мероприятиям..


Так тема для этого и создавалась. Так что кто чего проведает, не шифруйтесь - несите информацию в массы.
А парад колясок, думаю, стал ежегодным проектом на 1 июня, вот если бы им еще с организацией немного подсобить, то было бы супер.
Недели 3 назад Европа тоже организовывала праздник для деток, пришли на шум, успели только Шреку руку пожать и пофотаться немного, а все основное пропустили. Я так поняла в Телеграфе всегда есть инфа по таким мероприятиям, т.к. на этом мероприятии был розыграш призов (очень классных) с вырезанными купонами с Телеграфа.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А у нас в квартале сейчас идет такой веселый шумный праздник для деток... музыка, детский смех - на всю округу слыхать...здорово так...
Горожане
+ 16
Местный
5 июня , 11 часов, супермаркет Простор!!!Праздник для детей- Страна Шарляндия! Веселые игры и конкурсы,а для детей постарше- автогонки и конечно же- всем мороженное и ТОРТ!Ждем!!!Будет весело!!!
Будет много неожиданного и нового, очень много костюмированных героев,по- этому можете наряжаться по полной- устроим дефиле и наградим смельчаков.А супер призы не оставит вас равнодушным- кресло мяч!!!и бесплатный праздник от арт- студии "Шаробант"
sharobant.at.ua
Горожане
+ 20
Гражданин
Завтра, 4 июня, Приднепровский парк, 16.00 - Праздник мороженого от ТМ Ласунки.
В программе:
- шоу ростовых кукол
- 9 игровых площадок
- чемпионат с поедания мороженого
- большая битва мороженным (более 50 игроков)
- первая пенная дискотека для детишек
- розыгрыш 15 ящиков мороженного.
В конкурсах и развлекательных программах будет разыграно более 1000 пачек мороженого.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
01:18, 05.06.2011

DolcheVita 03.06.2011, 21:41 писал:Праздник мороженого от ТМ Ласунки.

узнали только сегодня по радио, но успели
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 16
Местный
Мне ваще не понравилось...За три купленных мороженных дали 1 шарик...Конкурсы скучные, убогие какие-то...Как-то грустно.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Dobrynina, там где мы покупали ОДНО мороженное шарики закончились.. мы пошли в другую палатку и попросили шарик.. нам "скрепя сердцем" дали... в конкурсах не участвовали - малы еще.. а в остальном просто гуляли среди деток... так все-таки мало сейчас для них делается... но в общем что-то в этом было.. праздничное
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте