Детские мероприятия

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Форумчане, а где у нас в городе есть батуты на резинке, для прыжков в высоту и ширину :) ?
Может кто-то владеет свежей и достоверной информацией? Поделитесь пожалуйста.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Siriuss 05.06.2011, 20:29 писал:Форумчане, а где у нас в городе есть батуты на резинке, для прыжков в высоту и ширину :) ?


маленький батут есть на ДК Краз, возле фонтана.
Большой, в парке Приднепровский, где детские карусели.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
лЮлька, Спасибочки, будем везде прыгать, мож ещё узнаю где есть))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 2
Командировочный

Dobrynina 02.06.2011, 11:51 писал:5 июня , 11 часов, супермаркет Простор!!!Праздник для детей- Страна Шарляндия! Веселые игры и конкурсы,а для детей постарше- автогонки и конечно же- всем мороженное и ТОРТ!Ждем!!!Будет весело!!!
Будет много неожиданного и нового, очень много костюмированных героев,по- этому можете наряжаться по полной- устроим дефиле и наградим смельчаков.А супер призы не оставит вас равнодушным- кресло мяч!!!и бесплатный праздник от арт- студии "Шаробант"



Праздник очень понравился и деткам и их родителям! Было действительно весело!!! Бесплатное мороженое для всех пришедших детишек, веселые ведущие, которые весь праздник веселили малышню, сделали свое дело. Хорошо, что конкурсы были организованы для разного возраста детишек, мальчишек постарше очень порадовало ралли на радиоуправляемых машинках. Ну а призы - выше всех похвал!!! Большое спасибо организаторам за такой чудесный праздник!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ну не знаю.... жарко было.. никакого навеса или намека на тень... ребенок был красный... конкурсы конкурсами, а потанцевать дали бы малышне подольше.. или вообще с танцев бы и начали.. а то все сели, ручки на коленки.. и пузырьки насмешили.. девушка бегала с этим аппаратиком и шнуром, что за ним тянеться..
все-таки на Ласунке массовость была и танцульки для деток.. мы уходили, а музыка звучала..
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 2
Командировочный

Mavka 06.06.2011, 14:08 писал:ну не знаю.... жарко было.. никакого навеса или намека на тень... ребенок был красный... конкурсы конкурсами, а потанцевать дали бы малышне подольше.. или вообще с танцев бы и начали.. а то все сели, ручки на коленки.. и пузырьки насмешили.. девушка бегала с этим аппаратиком и шнуром, что за ним тянеться..
все-таки на Ласунке массовость была и танцульки для деток.. мы уходили, а музыка звучала..



Я думаю детей пузырьки точно не насмешили, а очень даже порадовали)))))))))))))) Детки весело прыгали и веселились.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:супермаркет Простор!!!Праздник для детей- Страна Шарляндия






— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 20
Гражданин
И я отпишусь, хоть и поздно, но лучше поздно, чем никогда.
Мне кажется немного не корректно сравнивать эти 2 мероприятия, т.к. мы все понимаем, что финансирование одного и второго мероприятия сильно отличались. И одно и второе мероприятия были по своему хороши.
А вообще то очень здорово наблюдать, что есть люди, которые хотят сделать жизнь детей ярче и веселее. Очень понравилась Dobrynina - положительный и энергетический, позитивно настроенный человек с радостной улыбкой на лице. Спасибо Вам за праздник нашим деткам!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 16
Местный
Дорогие форумчане с большим удовольствием снова приглашаю вас на праздник в Просторе.Мы начинаем целый цикл праздников "День именинника"под названием "Тайна пропавшего торта", 17 сентября в 12.00 поздравим всех августовских именинников.В октябре- сентябрьских и так далее.Интересный детективный сценарий, конечно же конкурсы и викторины, планируется анонс первого кукольного театра в Кременчуге (мы познакомим детей и взрослых с артистами-куклами премьерного кукольного спектакля, который состоится совсем скоро!), а так же призы , подарки, торт от Простора и лотерея именинников с суперпризами - кресло- мяч и праздник от студии "Шаробант"!!!
Мы ждем в гости детей, деток и детишечек и конечно всех именинников августа.
Перед началом праздника вам нужно будет получить специальную именинную медаль для участия в лотерее.
sharobant.at.ua
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Dobrynina (11.09.2011, 11:31) писал:Мы ждем в гости детей, деток и детишечек и конечно всех именинников августа.


А программа рассчитана на малышей или тем, что постарше тоже подойдет?
ПС. спасибо за информацию!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте