Детские мероприятия

0
Горожане
+ 21
Гражданин
Обязательно будем. Люлька, Вы, наверное, стояли по диагонали напротив меня,т.к. я есть почти на всех фотографиях.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Радуга (21.09.2011, 15:22) писал:Люлька, Вы, наверное, стояли по диагонали напротив меня,т.к. я есть почти на всех фотографиях.


может быть)))
Я даже видела, как вы тянули приз домой, мимо меня прошли, впритык)) (просто в конце не смогли присутствовать..(()
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Местный
По-моему уже всем нам пора лично познакомиться.А на фотографиях в шляпе- та самая Леся из Лесиков и я, Добрынина, в бантиках- "Шаробант".
sharobant.at.ua
Горожане
+ 20
Гражданин
Dobrynina, наша любимая т. Леся и все ваши помощники, спасибо за представление, Вы большие молодцы. Почему написала любимая Леся, так как только сегодня на площади поняла, что Леся, которая на фото выше (в костюме не узнала ее) это наш самый любимый педагог с которым нам посчастливилось заниматься в Мери Поппинс, ее профессионализм, подход к детям выше всех похвал. Дочь еще до сих пор вспоминает то, что было на занятиях у Леси, хоть мы уже на них не ходим месяца 2. Всем мамочкам очень советую водить детишек к Лесе. Очень нравилось, что занятия всегда были с песенками, с музыкой.
По поводу сегодняшнего представления, все было супер, но, если честно, воспринимать все было очень тяжело из-за орущей вокруг музыки и постороннего шума, на площади независимости было бы гораздо потише, и детишек было бы побольше, я ваш тетр, то не сразу и нашла. Там много народу проходило и возле вашего театра бы собралась приличная толпа, и орущей музыки с 3-х источников, расположенных со всех сторон не было.
Организаторам и всем участникам еще раз спасибо за радость, которую Вы дарите детям!


По теме: сегодня нам дали листовку с рекламой еженедельных бесплатных детских праздников в "Галактике" начало 12.00 и до 13.00 на 4 этаже. Насколько я поняла, организовывает "Непоседа". Завтра собираемся пойти, если ничего не помешает.
Я не волшебник - я только учусь.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
00:19, 25.09.2011

Цитата:начало 12.00 и до 13.00 на 4 этаже. Насколько я поняла, организовывает "Непоседа". Завтра собираемся пойти, если ничего не помешает.


разьясните, пожалуйста, что, куда и к чему?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Местный
Спасибо и вам!!!Мы к сожалению место не выбирали и рады тому, что вышли в люди!
Совсем скоро наш театр "Желтый Чемоданчик2откроет двери для своих больших и маленьких зрителей.А вчера у нас официальное открытие было!
sharobant.at.ua
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Недавно с ребенком поехали в зоопарк, который находится в с. Озерное Вы знаете, не только ребенок, но и я получила много впечатлений, приехала вся в радостных эмоциях и возмущениях. Начнем с радости: зоопарк частный, животные ухоженные, клетки чистые. Мило и красиво!
А когда приехала в Кременчуг, снова это мрачное состояние города, особенно для нашего подрастающего поколения. Ведь с детьми не куда сходить. Во дворах разваленные качели, реконструкцию которых выбиваешь через горисполком, а после того, как они мило тебе "посылают", то вообще падает всякая надежда и своими родительскими руками лепишь "конфетку"... А новых площадок очень мало. Поехать в центр, в городской парк, где карусели не меньше 10 грн, и ребенку захочется не только на одной, ну можно посетить Рошеновскую площадку и будет радость. От нашего района самая ближайшая площадка - это на Водоканале.
Благодаря местным организаторам, хоть изредка можно вывезти ребенка на детское представление.... Что очень хорошо.
Вот меня и поражает, ведь в городе много места, где "богатенький" дядя может построить зоопарк. Если даже вход будет 10 грн, то за один день минимум 30 человек будет проходить, сделать так же там небольшую игровую площадку и будет счастье не только родителям, но и деткам.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
нам на дне города дали рекламку о том что в "галактике" каждое воскресенье бесплатные представления для детишек.. проводится на 4том этаже

DolcheVita (24.09.2011, 22:53) писал:По теме: сегодня нам дали листовку с рекламой еженедельных бесплатных детских праздников в "Галактике" начало 12.00 и до 13.00 на 4 этаже. Насколько я поняла, организовывает "Непоседа". Завтра собираемся пойти, если ничего не помешает.

не прочитала....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
wonder-el
11:21, 29.09.2011
DolcheVita, побывали в Галактике? Если да, то поделитесь впечатлениями, думаем в это воскресенье тоже сходить.

Dobrynina (25.09.2011, 11:14) писал:Недавно с ребенком поехали в зоопарк, который находится в с. Озерное



село называется Озера))
мы тоже там побывали в конце лета, я конечно, после Ялтинского зоопарка никакие больше не признаю, но для нашей местности, а тем более для Кировоградской обл., а он именно в ней и находится, тоже ничего)) а если немножко заблудится и поехать на развилке не налево (к зоо), а направо, то можно увидеть разрушенную церковь, некогда построенную на смеси песка и яиц, и озеро


Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Ой, а я только хотела спросить про Озерное, в Озерах мы тоже были, правда в прошлом году, писала где-то на форуме в темке "экскурсии возле дома " или как то-так называется, но вот "постояльцы" там были немного другие..о церкви не знала, спасибо за инфу! О праздниках в "Галактике" тоже хотелось бы узнать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте