Детский стиральный порошок

0
Горожане
0
Проездом

Far (06.03.2014, 11:46) писал:

pro100 (06.03.2014, 11:03) писал:Наташа,ткните где можно ознакомиться с эти чудом

и мне



читайте здесь.
http://tato4ka.do100verno.com/blog/3256/57293

это всё уже есть в Кременчуге

pro100 (06.03.2014, 11:03) писал:natalo4ka, Наташа,ткните где можно ознакомиться с эти чудом.



читайте здесь.
http://tato4ka.do100verno.com/blog/3256/57293

это всё уже есть в Кременчуге
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ori_on
23:27, 08.03.2014
уже года 2 покупаю порошки нашего, украинского, производства De La Mark. Еще с Сараби их пробовали с тех пор и стираю. Запаха нет, отстирывают хорошо, есть для разных тканей, цветного и белого белья, для детского белья и уже начали продавать в виде гелей - его пока не пробовала. Стирала перед этим Содасаном то разницы между ними нет.
Порошки заказываю на сайте: http://poloskun.od.ua/category_244.html там частенько бывают акции что то вроде - "При покупке 2-х упаковок третья бесплатно" и т.д. У производителя уже есть собственный сайт но на акционные предложения пока не попадала, хотя у них на сайте чуть ниже цены чем в полоскуне.
А вобще очень много про бесфосфатную химию в соответствующей темке на форуме: http://www.kremenchug.ua/forum/club-customers/topic-7197.html
Горожане
0
Проездом
Мы пользуемся обычным Ушастым нянем. Хорошо стирает и нет посторонних запахов.
Горожане
0
Проездом
когда малой был малявка стирала амвеем детским, а сейчас обычным.думаю деткам аллергикам нужно подбирать порошки
Горожане
+ 3
Проездом
Все эти детские порошки не отличаются от взрослых, такой же вредный химический состав. Мы перешли на эко порошок на основе соды) Белье выстирается хорошо, и мы можем быт уверенны в его безопасности. Правда засыпать его нужно прямо в барабан, не знаю, вредно ли это для машинки...
Горожане
0
Проездом
Тоже "нянем" стирала. Но сейчас появились спец. гели для деток и аллергиков. Они еще и как пятновыводители отлично работают. Не надо тратиться на доп. средства от пятен. Кому интересно - расскажу подробнее.
Горожане
0
Гастарбайтер
Первый 2 года пользовалась порошком "Ушастый нянь", а потом перешли на взрослый порошок, всё равно всё оно химия
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Тамара81, попробуйте порошок от Эмвей, там есть и детский и взрослый -кроме отсутствия фосфатов имеет растительную основу, концентрирован и экономичный, при изначально кажущейся дорогой цены. Если Вы отрицательно настроены к химии, то в этом лабораторный анализ признает химич.формулу продуктов питания.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
tarara (29.12.2010, 11:23) писал:Я вот в моющем средстве смотрела состав - такой же как в Гала, только проценты больше намного....ну концентрат же все же.


аналогично, все тоже немного иные добавки но Павы там есть тоже, хотя рассказывают красиво
Горожане
0
Залетный
Стратегия (21.10.2016, 13:25) писал:аналогично, все тоже немного иные добавки но Павы там есть тоже, хотя рассказывают красиво


Павы есть но в меньшем % А так основной состав сода пищевая и мыло, что уже не плохо, я и себе детским порошком все стираю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте