Детский стиральный порошок

0
Горожане
0
Проездом

Asionok (10.09.2012, 11:43) писал:А нам нравится Proprete и детский и обычный, он очень экономичный и действительно отстирывает даже в небольшой дозировке. Сейчас маленькой 1,5 мес, все стираю им, пока вроде никаких реакций, тьфу-тьфу
Кстати, да, у меня тоже есть средство с пробиотиками,купила на пробу, там их несколько видов, для мебели, для ванной, для пола. У меня для обработки мест спанья животных.Они там пишут вроде как, что эти бактерии находятся в спящем состоянии, а потом попадая на влажную поверхность, просыпаются и активизируются, тут главное, чтоб поверхность, на которую их наносят была влажной, как-то так простыми словами... Читала отзывы в нете, люди хвалят, говорят убирают всякие запахи, у кого-то холодильник вонял, у кого-то в стиралке раз белье забыли, не могли запах ничем убрать, эти средства помогли, швабры поролоновые часто тоже пахнут неприятно, ими мыли. Ну мне не на чем испытать, так что не знаю...




у нас дома уже все средства есть, мы довольны. самое большое достижение - это убрали плесень на стене (этой зимой потек дымоход, думали, что и дом рассыпется, но таким способом удалось этого избежать)))
Горожане
0
Гастарбайтер

Кипр (10.09.2012, 17:05) писал:

vinus (10.09.2012, 17:03) писал:нам только Фрош подходит. закупаем в больших бутылях.


Это жидкий который? А где берете, а то я видела только в Новой линии.



Продукция Фрош еще в Билле есть.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Еще раз повторюсь, детское стираем жидким Фрошем.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Irochka
12:04, 01.02.2014
[/quote]Это жидкий который? А где берете, а то я видела только в Новой линии.[/quote]
Я беру на водоканале, где сток Космо, там в подвале магазинчик с германской бытовой химией, в т.ч. и Фрош есть.
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
ой девочки а мы ушастым нанем такую сыпь заработали что капец теперь в киев ездим лечимся и сейчас стераем порошком садосан и мылом такимже пользуемся!!!!!а ушастым заработали атопический дерматит и нечем не можим выличить
Горожане
+ 131
Великий Гуру
На Ушастый частенько аллергия встречается.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

natalo4ka (10.09.2012, 17:56) писал:достижение - это убрали плесень на стене


А чем именно убирали??
Горожане
0
Проездом

pro100 (01.02.2014, 23:48) писал:

natalo4ka (10.09.2012, 17:56) писал:достижение - это убрали плесень на стене


А чем именно убирали??



На самом деле, что мы только не пробовали: разные средства по борьбе с плесенью, размывали стену, обрабатывали всякими "вонючками", но проходило несколько дней, в лучшем случае - пару недель, и плесень снова появлялась.
Я уже перерыла весь и-нет, в поисках, что же делать. Узнала, что с ней не так-то просто и бороться, потому как плесень живет на глубине прим. 10 см в стене, и то, что мы обрабатываем снаружи - ей просто пофиг. Когда искала, нашла, что можно с плесенью бороться с помощью полезных бактерий - пробиотиков. Когда их наносишь на стену - они проникают вглубь, на 10 см и вытесняют оттуда плесень.
Эффект для нас получился неожиданный - сначала отмыли специальным средством, а потом начали пшикату пробиотики. сначала каждый день стенка все чернела и чернела, мы смываем, и смываем, но уже в течении недели все прошло. Сейчас все впорядке, хотя прошло уже пару лет. Средства действительно чудные. Мы в восторге.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
natalo4ka, Наташа,ткните где можно ознакомиться с эти чудом.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

pro100 (06.03.2014, 11:03) писал:Наташа,ткните где можно ознакомиться с эти чудом

и мне
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте