Детский стиральный порошок

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
безфосфатная химия (порошки и пр.) продаются в магазине "Омега", перекресток 60 лет Октября с ул. Щорса... Мы сейчас только ей и пользуемся, я теперь запах Тайдов, Ариелей и пр. переносить не могу.
Мама говорила, что еще на ост. Гвардейская продается
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Mashenka,
спасибо.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Мы пользуемся порошком Тео Веве, правда у него в составе все таки есть фосфаты, хочу все попробовать их жидкое средство для стирки. Ну а в целом нравится качество стирки и реакций у дочери никаких не вызывает. А Ушастый нянь нам не подошел - аллергия началась , да и запах мне показался очень сильным.
Горожане
Блиц-мать
А мне интересно, что именно может лечить Глистер?
Да, там нету видимых абразивных частиц, вместо них Алюминиевый силикат.
Вот состав, который на коробке написан:
INGREDIENTS: Aluminum Silicate, Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Phosphate, Sodium Fluoride, Sodium Citrate, Magnesium Aluminum Silicate, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Saccharin, C.I. 77891, C.I. 42090.
А вот перевод:
ИНГРЕДИЕНТЫ: Алюминиевый Силикат, Вода, Глицерин, Сорбитол, Сульфат Натриевого Лаурила, Целлюлозная Десна, Аромат, Натриевый Фосфат, Натриевый Фторид, Дигидрат Цитрата натрия, Алюминиевый Силикат Magnesium, Methylparaben, Propylparaben, Натриевый Сахарин, C. я. 77891, C. я. 42090

Ну и что этим можно лечить? Блиииин, да я бы это "добро" и близко ни к какой ране не допустила!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал: Я тоже пользуюсь Глистером и очень успешно


Я полощу рот и горло при малейшем першении, другими народными и аптечными убийцами кошельков-нет, поскольку они насыщены химией убивающей не только бактерии, но и живое.

ruda98 писал:Запаха особого не услышала, хотя нюх у меня, как у собаки.


И у меня тоже, чую вонь и аромат за версту)))Но в амвеевских порошках запаха там практически нет, а я люблю, когда вещи пахнут после стирки, как после зимнего проветривания, как-то так. Но расход, как бы там ни писали, экономичнее всех опробированных порошков мною, я стираю каждый божий день, так что я посчитала и цена/качество получилось оптимальным, но это сугубо моя личная ИМХА, пока такая, появится луччшее , будем стирать им)))

Week_end писал:"Амвей то есть, позиционируют свою продукция как экономную и концентрированную. На упаковке четко нарисовано сколько надо сыпать мерных совочков для стирки, как разводить средство для мытья посуды и т.п.


Так оно и есть, пропорции нормальные, пока сбоев в использовании не было, сколько положено столько и сыпала, на кач-ве никак не отразилось. По другим средствам, я тоже могу сказать, что к примеру Зум для очистки поверхности от жира/грязи, просто супер-средство, а цена смехотворная в сравнении с разрекламированным Силит-бенком, вот где дорого, но расход мля пипец какой бешенный, да в эту же бутылку потом ничего влить нельзя, распылитель вклеян, то есть одноразовая упаковку, платите за рекламу и упаковку больше, чем за сам товар)) Да и вред для рук тоже, мамадарагая, разъест грязь вместе с кожей.
Кстати, что мне еще нравится в амвее, так то, что их товар заклеян и доступ к нему есть, только при снятии доп.наклеек, разбавление и ссыпание в торговых сетях наших супермаркетов, думаю не секрет уже, только не говорите, что этого нет, есть факт. Однажды придя домой, купив бутылку моющего ср-ва для посуды, перелила в мерный стакан, вместо 500 мл, там было 400.
"Вот, поэтому, я и не женюсь"(с)

Week_end писал:"Глистером" мажут ожоги, ушибы, раны, суют в уши и т.п


Вот дура я, дура, капнула 2-3 раза разбавленный Глистер в ухо, стрелять перестало, надо было антибиотик купить, а перед этим к лору полтинник отнести.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Week_end писал: Но вот советовать закрыть рот собеседнику, как минимум, некультурно.


А где Вы увидели, что я закрываю Вам рот, я просто повторила Ваши слова

Week_end писал:Я уже молчу


Если Вы поняли, что я хотела Вас обидеть, то примите мои извинения. Я от Вас не ожидала такой агрессии. На том и закончим. "Каждый выбирает сам себе..."(с)

Week_end писал:Касаемо "Амвея", то я читала, как надо проводить презентации для потенциальных покупателей


Мне лично подарила Глистер и Лок моя лучшая подруга, которая занималась этой продукцией и я ей очень благодарна за это.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 35
Гражданин
Кошмар Ирода,
Ну конечно, раз не "Глистер", то сразу антибиотик. Чего это Вас в крайности бросает?
Чуть выше Sarabi выложила состав "Глистера". Какой именно ингредиент Вам помог?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 20
Гражданин

Манюнька писал: А Ушастый нянь нам не подошел - аллергия началась , да и запах мне показался очень сильным.


А у Тео Бебе Вы хотите сказать нет запаха???
Да от него так тарит Я еще когда только задумывалась над этим вопросом, то этот порошок сразу скинула со счетов, и именно из-за запаха!
А Ушастый Нянь рулит! Как появилась у нас дочь, мы полностью перешли на него. Хочется еще какого-то безфосфатного порошка "испытать" , а Амвею не бывать с моем доме не вызывает у меня он доверия.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 35
Гражданин
ruda98,
Я тоже совсем не хотела с Вами ругаться и ссориться. Так что и Вы меня извините.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:А мне интересно, что именно может лечить Глистер?
Да, там нету видимых абразивных частиц, вместо них Алюминиевый силикат.


Это ты пишешь о зубной пасте "Глистер"?
А в состав Глистера - ополаскивателя входят:эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, мяты обыкновенной, ментол, змеиный яд, спирт, вода, камфара, сахарный тростник, лимонный сок, органические кислоты и энзимы, алое вера, кава-кава, гнилостные грибы, полисорбанат 20, чистотел, эвкалипт и др.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте